16+
текст

Объем 270 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Психотерапевт для демона

Психотерапевт для демона

текст
3,6
45 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всё началось со шкафа, который мне подарила бабушка, после развода на новоселье. Однажды я спряталась внутри, чтобы укрыться от мира, и неожиданно обнаружила в себе талант. За него же и буду теперь расплачиваться перед, находящимся в праведном гневе и скорым на расправу, злющим-презлющим верховным демоном.

Открыла для себя нового автора. Первая прочитанная книга мне понравилась. Концовка оказалась необычная. А я в процессе чтения все думала, как же героиня оказалась в такой ситуации? Но автор удивила. Однозначно буду читать другие книги Альбины Уральской!

Очень … необычный сюжет…

какое-то упоительное море нежности, с нотками оригинального юмора…

и место для больки есть.. но все как-то так светло, хоть и трагично местами.

удивительная книга.

Крутая книга. Прочла с огромным удовольствием))) я так давно не смеялась)))) я просто в восторге от неё)) с удовольствием прочла бы про их дочку)))

я в таком раздрае чувств, что и описать сложно. так закрутила автор, что аж хочется встряхнуться, как будто испачкалась. почему то у меня от так называемого хеппи энда положительных эмоций и в помине нет. автор претендует на юмор, но смеяться совершенно не хочется, притянут за уши весь юмор.одним словом чушь. к прочтению не советую.

Советую! Книга для легкого чтива, НО действительно с интересным, не банальным сюжетом! Я под конец книги была приятно удивлена поворотом событий в сюжете. Читайте, я не пожалела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё началось со шкафа, который мне подарила бабушка, после развода на новоселье.

Однажды я спряталась внутри, чтобы укрыться от мира, и неожиданно обнаружила в себе талант.

За него же и буду теперь расплачиваться перед, находящимся в праведном гневе и скорым на расправу, злющим-презлющим верховным демоном.

Книга Альбины Уральской «Психотерапевт для демона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip