Отзывы на книгу «Морок», страница 3

Очень сильно интригует! Спасибо большое за эту замечательную книжку!

Всем рекомендую прочесть. А такого конца я конечно не ожидала…! Спасибо!

Альбина, откуда все это приходит к вам? просто поразительно.... все вот это…как ко мне… спасибо вам за книгу. Буду дальше читать Ваши произведени. очень нравится

Класс!!!!!!! Спасибо автору! Буду и дальше читать её книги! Местами становится жутко, а ещё страшно от того, что всё происходит в реальной, привычной нам всем, жизни..... Всем любителям жанра советую, не пожалеете!

Интересный мистический роман от Альбины Нури в очередной раз удивляет и превосходит все ожидания! Читается легко, быстро и увлекательно. Советую!

Первая, прочитанная мной, книга этой писательницы, что хочется сказать, написано достойным языком, но очень долгая завязка , примитивный сюжет, несчастная милая девушка, жизнь которой испортила мачеха, мистики и ужаса практически нет, развязка понятна с середины книги. Приступала к книге 5 раз, но дочитала

бред,сначала более менее ,четвертая книга ,думала по отзывам интересная,бред полнейший,автору учиться и учиться,а то у всех героев одни и те же привычки,читать дальше неинтересно

Королева ужасов как всегда в своем репертуаре! Страшно, дико, эмоционально, местами больно и жутко увлекательно!

Сюжет:

У Дины умирает отец, с которым они были очень близки. Девушке приходится вернуться в отчий дом, в который уже запустила свои клешни Азалия, мачеха Дины.

Тут-то и начинается жесть: девушка начинает грезить наяву. Она ужасно спит, почти не ест, темные волосы покрываются сединой, и это в двадцать-то лет!

Дина подозревает: это мачеха, с ней что-то не так! Это она довела отца до могилы, и ее сейчас доводит!

И Дина права, но даже не представляет, насколько!

Вот удивительный у Альбины талант! Поистине удивительный! Как можно и пугать, и выбивать из тебя слезу, и злить и радовать, и все это – одной книгой! Ну как, объясните!

“Я любила отца суеверной любовью, как язычник, припадающий к своему деревянному идолу. Когда его не стало, ощутила жуткую, неисправимую пустоту. Как можно приучить себя жить с такой дырой в сердце? Это было похоже на ампутацию части души. Оторванная часть ныла и дергалась, заставляя меня мучиться от фантомной боли.”

Как может человек, так реалистично описывающий горе, напугать?

Сильно. До дрожи в коленях. Когда читала отдельные моменты, с венами, в кинотеатре, мне хотелось зажмуриться и убежать.

И за что я люблю книги Альбины, всегда в них есть человек, который поможет. И прям как в жизни: не хочется, если честно, но совесть не позволяет все так оставить. Сколько раз я в реальности была этим человеком… Не сосчитать.

В общем, отзыв не резиновый, потому, что хочу сказать: читайте. Читайте, если хотите испугаться. Читайте, если хотите отвлечься от чего-либо. Не читайте только в одном случае: если боитесь. Звучит как вызов, правда?

Альбина Нури, я в восторге от ваших произведений!!!! Это не на один раз, прочитав, хочется вернуться и ещё раз погрузиться в этот мрачный мир жути!!!! Не совсем поняла зачем надо было переименовывать книги???? Старые названия были лучше!!!

12 октября 2017
978-5-04-004031-5