Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2023 год

16+

Физика. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. Методическое пособие с указаниями к решению задач повышенной трудности к учебнику Л. Э. Генденштейна, А. А. Булатовой, И. Н. Корнильева, А. В. Кошкиной

3-е издание, стереотипное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Настоящая книга состоит из четырёх частей: «Примерная рабочая программа», «Примерное поурочное планирование», «Методические рекомендации» и «Указания к решению задач повышенной трудности».Примерная рабочая программа соответствует всему курсу физики для старшей школы (10 и 11 классы).В примерном поурочном планировании приведено распределение часов по всем разделам физики на базовом уровне (2 часа в неделю) и на углублённом уровне (5 часов в неделю). Также представлено примерное содержание уроков для базового и углублённого уровней.В «Методических рекомендациях» изложены основные положения метода исследования ключевых ситуаций как методической основы реализации деятельностного подхода к обучению физике, а также приведены тематические рекомендации по главам.Для учителей физики и методистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящая книга состоит из четырёх частей: «Примерная рабочая программа», «Примерное поурочное планирование», «Методические рекомендации» и «Указания к решению задач повышенной трудности».

Примерная рабочая программа соответствует всему курсу физики для старшей школы (10 и 11 классы).

В примерном поурочном планировании приведено распределение часов по всем разделам физики на базовом уровне (2 часа в неделю) и на углублённом уровне (5 часов в неделю). Также представлено примерное содержание уроков для базового и углублённого уровней.

В «Методических рекомендациях» изложены основные положения метода исследования ключевых ситуаций как методической основы реализации деятельностного подхода к обучению физике, а также приведены тематические рекомендации по главам.

Для учителей физики и методистов.

Книга А. В. Кошкиной, Л. Э. Генденштейна и др. «Физика. 11 класс. Базовый и углублённый уровни. Методическое пособие с указаниями к решению задач повышенной трудности к учебнику Л. Э. Генденштейна, А. А. Булатовой, И. Н. Корнильева, А. В. Кошкиной» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2021
Последнее обновление:
2023
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-09-108679-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
Издательство «Просвещение»