Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Хочешь жить - умей вертеться. Данке Голуб пришлось выполнить это условие в самом прямом смысле: пойти незнамо куда, украсть незнамо что. А если точнее, то исторический артефакт и символ спокойствия целого города.
Ну и что, что полиция сразу села на хвост? Зато ты цела, детка. Хочешь назад, в свою нормальную жизнь? Так вертись: ты уже доказала, что можешь.
Отзывы, 27 отзывов27
Начало боевое, жду проду
Очень интересное начало! Интригующе, атмосферно, динамично. Читается легко и быстро. Остановились на самом интересном! Ждём продолжения!
Очень многообещающее начало ;) дико интересно, как дальше развернётся интрига. Автор, пиши ещё!
Это увлекательный детектив, в котором есть легенды города, удивительные артефакты, похищение главной героини и главной святыни города, злодеи, воровка, вставшая на честный путь, ответственный адвокат, конфликт поколений в одной семье или конфликт мировоззрений. В общем, история захватывает и погружает в волшебный мир, в котором тоже есть проблемы, и интересно наблюдать, как главные герои их решают.
Мне понравилась эта книга. Рекомендую.
как же легко и интересно читается! мне очень нравится! жду продолжения!
задумка классная ! интересные персонажи. кухарка вообще отпад, может поставить на место даже Паука))

