16+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Невеста по расчету

Невеста по расчету

текст
5,0
6 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я любил ее? Хотел себе? Был готов на жертвы ради нее?Эти вопросы до сих пор обжигают нутро. У меня было три «нет» – не любил, не хотел, не был готов – долгие шесть лет. Но сегодня она вновь появилась в моей жизни. Разбила ее и одной легкой улыбкой заставила задуматься над каждым «нет». Ведь теперь она невеста моего брата…

Мне книга очень понравилась, на одном дыхании, спасибо!

У автора талант, продолжайте творить!

Это не первая моя книга у Агаты Лав, и будем дальше читать)))

Книга интересная, но чтение на один вечер, чтобы приятно провести время. История о любви со счастливым концом. Осталась ли я в восторге от этой истории – не могу сказать вау), но честно дочитала до конца))).

Очень понравилась книга.Читалась на одном дыхании.Очень переживала за главных героев.Расстроилась,что мало страниц, хотелось больше.

Книга понравилась, но мне кажется, что коротковата) Хочется продолжения. Читается легко, сюжет не новый, но прописан интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я любил ее? Хотел себе? Был готов на жертвы ради нее?

Эти вопросы до сих пор обжигают нутро. У меня было три «нет» – не любил, не хотел, не был готов – долгие шесть лет. Но сегодня она вновь появилась в моей жизни. Разбила ее и одной легкой улыбкой заставила задуматься над каждым «нет». Ведь теперь она невеста моего брата…

Книга Агаты Лав «Невеста по расчету» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip