16+
текст

Объем 320 страниц

2016 год

16+

Возлюбленная горца

текст
3,8
7 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, что могло помешать обаятельному сыну предводителя клана Маккена Джеймсу и прелестной Давине из клана Армстронг пожениться в первом цвету юности и обрести семейное счастье? Но один злополучный день изменил все – ведь в этот день произошла трагедия, вынудившая Джеймса отправиться крестоносцем на Восток, а Давину – затвориться в фамильном замке. Однако время лечит, люди взрослеют и становятся мудрее, и годы спустя Джеймс возвращается – закаленный в битвах, возмужавший. Возвращается – и обнаруживает, что та, которую он не переставал любить ни на минуту, теперь предназначена в жены его старшему брату…

отлично. люблю Шотландию, читается легко. хочу продолжение. спасибо.

Не дочитала до самого конца немного. Без огонька и героиня такой нежный цветочек, раздражает.

Спойлер.

Не поняла, почему у нее такая психотравма была после нападения разбойников, что она 5 лет оправиться не могла. Они просто напали и по голове стукнули. Приятного мало, конечно, но 5 лет из-за этого так переживать перебор. И это в Средневековье-то.

Очень интересная книга. На одном дыхании прочла. Всём советую. Сюжет очень интересный, захватывающий. Легко читается. Интрига есть. Спасибо автору.

Очень понравилась книга. Захватывающий сюжет, средневековый детектив и немного эротики . Невозможно оторваться. До последней страницы держит в напряжении и в финале ждёт интрига. Хочется продолжения.

Если речь идёт о Шотландии, горцах и прекрасных красавицах – значит будет увлекательный роман! И «Возлюбленная горца» тоже – динамичный сюжет, интересные герои, яркие чувства, эмоции и мнооого врагов, но так как друзей тоже не мало – будет бой, и не один.

А самые страшные бои будут идти в сердцах героев, и проигравших не будет. Читается легко, с интригой, и есть детективная линия.

Джеймс, Давина, Малколм – удивительные люди, преданные чести и готовы прийти на помощь другу в любую минуту.

Главного врага же узнает только тот, кто прочтёт роман до конца.

И удивится тому, что не угадал, кто строил козни главным героям и мешал осуществлять их мечты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, что могло помешать обаятельному сыну предводителя клана Маккена Джеймсу и прелестной Давине из клана Армстронг пожениться в первом цвету юности и обрести семейное счастье?

Но один злополучный день изменил все – ведь в этот день произошла трагедия, вынудившая Джеймса отправиться крестоносцем на Восток, а Давину – затвориться в фамильном замке.

Однако время лечит, люди взрослеют и становятся мудрее, и годы спустя Джеймс возвращается – закаленный в битвах, возмужавший. Возвращается – и обнаруживает, что та, которую он не переставал любить ни на минуту, теперь предназначена в жены его старшему брату…

Книга Адриенны Бассо «Возлюбленная горца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-104386-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip