12+
текст
PDF

Объем 227 страниц

2022 год

12+

Оригами. Новый уровень волшебства

текст
PDF
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение культовой книги по оригами!Освоить технику складывания моделей из бумаги стало легко как никогда! Уникальная методика Аделины Клам, автора бестселлера «Магия японского искусства», откроет для вас мир древнего японского искусства в утонченной французской интерпретации!С помощью пошаговых иллюстрированных мастер-классов вы научитесь создавать всё: от нежных букетов цветов и бальных платьев до гордого прайда львов и стайки взлетающих величественных журавлей.Новый авторский метод и необычные модели – будет интересно не только детям, но и родителям!• 45 оригинальных моделей – от простых к сложным.• Пошаговые иллюстрированные мастер-классы.• Уникальная авторская система подачи материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение культовой книги по оригами!

Освоить технику складывания моделей из бумаги стало легко как никогда! Уникальная методика Аделины Клам, автора бестселлера «Магия японского искусства», откроет для вас мир древнего японского искусства в утонченной французской интерпретации!

С помощью пошаговых иллюстрированных мастер-классов вы научитесь создавать всё: от нежных букетов цветов и бальных платьев до гордого прайда львов и стайки взлетающих величественных журавлей.

Новый авторский метод и необычные модели – будет интересно не только детям, но и родителям!

• 45 оригинальных моделей – от простых к сложным.

• Пошаговые иллюстрированные мастер-классы.

• Уникальная авторская система подачи материала.

Книга «Оригами. Новый уровень волшебства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
227 стр.
ISBN:
978-5-04-201557-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
227
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf