12+
текст
PDF

Объем 115 страниц

2015 год

12+

Вышейте мне кота! 30 мурчащих проектов с французским шармом для любителей вышивки и котиков

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выдающиеся французские мастера вышивки Изабелль Аккур-Вотье и Аделин Крас неожиданно даже для самих себя объединились для создания этой удивительной книги! Просто не могли устоять перед темой, которая дорога сердцу каждой из них!Коты, котики, котята, кошечки. Двадцать пять роскошных проектов для вышивки крестиком, четыре – для традиционной вышивки и один для вышивки в технике Хардангер. Авторы создавали их с любовью, юмором и огромным уважением к миру кошачьих, который так прочно поселился в их душах! Картины, аксессуары, скатерть, сумки и записные книжки… Вы будете вышивать их, краем уха слушая мягкое мурлыканье вашего любимого питомца… Белые, черные, рыжие, полосатые и даже пятнистые котики в любом стиле на любой вкус. Но все они невероятно обаятельны и обладают поистине французским шармом.Это самая уютная, теплая и пушистая книга по вышиванию!
SquareCookie

Эту чудо-книгу я увидела в рекламной рассылке от одного известного книжного магазина и как истинная ценительница вышивки и котиков просто не смогла пройти мимо. Раз увидела - хочу и надо брать Предварительно пошерстила интернеты, но информации по содержимому очень мало, поэтому взяла на свой страх и риск, использовав при заказе все возможные и доступные мне скидки и бонусные баллы ибо цена у книги, на мой взгляд, завышена. Содержимое меня не разочаровало - много интересных сюжетов, которые хочется вышить (отмечу, что взяла книгу именно ради схем, а не для хранения в коллекции на полке). Качество исполнения издания и печати тоже отличное. Но, к сожалению, есть у книги огромный недостаток - схемы вышивки оооочень мелкие (а некоторые при этом еще и цветосимвольные), и для меня, как вышивальщицы, это существенный минус. Такое чувство, что издатели (верстальщики) - люди очень далекие от вышивки, ибо только никогда в жизни не вышивавший человек может умудриться поместить схему целиком на страницу формата А4 Если бы схема занимала хотя бы разворот, было бы куда лучше. Пусть даже за счет этого цена книги была бы выше, но она была бы оправдана (сейчас - нет). Ведь для нас, вышивальщиц, такие книги нужны ради схем, а не ради фото готовых работ, для того, чтобы по ней вышивать, а не для того, чтобы посмотреть картинки и поставить на полочку. Приобретать или нет - каждый должен решить сам, но перед покупкой советую все таки полистать или изучить отзывы. Ставлю 4 звезды за трудночитаемые схемы, а целом же книгой я все таки довольна и обязательно что-то из нее вышью.

Обожаю котиков, поэтому не задумываясь приобрела книгу. В ней содержится большое количество схем по вышивке кошачьих. Схемы разные, есть попроще, есть посложнее, но описания очень доступные и понятные, справится сможет любой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выдающиеся французские мастера вышивки Изабелль Аккур-Вотье и Аделин Крас неожиданно даже для самих себя объединились для создания этой удивительной книги! Просто не могли устоять перед темой, которая дорога сердцу каждой из них!

Коты, котики, котята, кошечки. Двадцать пять роскошных проектов для вышивки крестиком, четыре – для традиционной вышивки и один для вышивки в технике Хардангер. Авторы создавали их с любовью, юмором и огромным уважением к миру кошачьих, который так прочно поселился в их душах! Картины, аксессуары, скатерть, сумки и записные книжки… Вы будете вышивать их, краем уха слушая мягкое мурлыканье вашего любимого питомца… Белые, черные, рыжие, полосатые и даже пятнистые котики в любом стиле на любой вкус. Но все они невероятно обаятельны и обладают поистине французским шармом.

Это самая уютная, теплая и пушистая книга по вышиванию!

Книга Изабелля Аккур-Вотье, Аделина Краса «Вышейте мне кота! 30 мурчащих проектов с французским шармом для любителей вышивки и котиков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Объем:
115 стр.
ISBN:
978-5-04-162622-8
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
115
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf