18+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Не прикасайся

Не прикасайся

текст

О книге

Его боятся все студенты престижного университета, где мне предстоит учиться. Своенравный, дерзкий и опасный. Мой сводный брат. Я радовалась, когда он за меня заступился и спас от позора, но тогда я еще не знала, что взамен он потребует все, что у меня есть. Тело, душу и… сердце.Книга содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "В самое сердце"
Все книги серии

Ооооочень классная книга. Автору просто огромное спасибо) С нетерпением пойду читать продолжение и надеюсь, на счастливый хэ. Интересные герои, увлекательный сюжет. Несправедливо, что такая книга бесплатная))

Мне очень понравилось, вообще тема сводных довольно избитая, но здесь такие крутые эмоции главных героев и сами по себе они такие приятные, что сразу располагают к себе и начинаешь за них переживать! Очень жду продолжения с нетерпением! Спасибо за ваш труд!

Захватило с первых строк! Очень необычное начало: гг знакомится раньше, чем узнает что мама выходит замуж и уже имеет представление о своём сводном брате! Советую к прочтению.

должно быть продолжение, обязательно, с Хэппи эндом, обязательно. в жизни и так мало хорошего, а герои достойны счастья. жду продолжения

Мне все понравилось, искренняя нежная девочка и брутал грубиян парень, срочно хочу вторую книгу, начну сегодня же и как всегда интересный сюжет, как всегда интрига, жду не дождусь снова погрузится в эту историю, спасибо автору

inessakrutko, Спасибо вам большое)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его боятся все студенты престижного университета, где мне предстоит учиться. Своенравный, дерзкий и опасный. Мой сводный брат. Я радовалась, когда он за меня заступился и спас от позора, но тогда я еще не знала, что взамен он потребует все, что у меня есть. Тело, душу и… сердце.

Книга содержит нецензурную брань.

Книга Адалина Черно «Не прикасайся» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают