Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 458 страниц

2022 год

0+

Экологогеохимическая оценка гумусового состояния почв

Учебное пособие для СПО
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

2 184 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 218,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлены современное состояние учения о гумусовых веществах и процессе гумификации, гипотезы строения гумусовых кислот, их свойства и функции, технологии получения препаратов гуминовых кислот и гуматов, освещены механизмы физиологического действия гуминовых препаратов и опыт их применения в растениеводстве, животноводстве, медицине.Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.Учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальностям, входящим в УГОН «Сельское, лесное и рыбное хозяйство», «Ветеринария и зоотехния», «Техносферная безопасность и природообустройство» и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены современное состояние учения о гумусовых веществах и процессе гумификации, гипотезы строения гумусовых кислот, их свойства и функции, технологии получения препаратов гуминовых кислот и гуматов, освещены механизмы физиологического действия гуминовых препаратов и опыт их применения в растениеводстве, животноводстве, медицине.

Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Учебное пособие предназначено для студентов колледжей и техникумов, обучающихся по специальностям, входящим в УГОН «Сельское, лесное и рыбное хозяйство», «Ветеринария и зоотехния», «Техносферная безопасность и природообустройство» и др.

Книга Л. П. Степановой, А. В. Писаревой «Экологогеохимическая оценка гумусового состояния почв» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
458 стр.
ISBN:
978-5-507-44811-1
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
458
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ