0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2007 год

0+

Обследование и рентгенохирургическое лечение больных после операции аортокоронарного шунтирования

текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В монографии на современном уровне, на основании личного клинического опыта авторов изложен материал, касающийся патогенеза, диагностики и лечения такого грозного клинического состояния как рецидивирующая стенокардия у больных, перенесших операцию аортокоронарного шунтирования.Обсуждаются возможности различных методов клинической, инструментальной и интервенционной диагностики, определяющие выбор тактики интервенционного и/или хирургического лечения у данной категории пациентов.Впервые в отечественной практике представлены систематизированные данные, иллюстрирующие предпочтительную клиническую значимость и экономическую целесообразность дигитальной субтракционной аорто-, коронаро-, шунтографии по сравнению с традиционной полипроекционной коронароангиографией.Для рентгенологов, кардиологов, кардиохирургов, реаниматологов, врачей скорой помощи, терапевтов, организаторов здравоохранения, работников медицинских страховых компаний, интернов и ординаторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии на современном уровне, на основании личного клинического опыта авторов изложен материал, касающийся патогенеза, диагностики и лечения такого грозного клинического состояния как рецидивирующая стенокардия у больных, перенесших операцию аортокоронарного шунтирования.

Обсуждаются возможности различных методов клинической, инструментальной и интервенционной диагностики, определяющие выбор тактики интервенционного и/или хирургического лечения у данной категории пациентов.

Впервые в отечественной практике представлены систематизированные данные, иллюстрирующие предпочтительную клиническую значимость и экономическую целесообразность дигитальной субтракционной аорто-, коронаро-, шунтографии по сравнению с традиционной полипроекционной коронароангиографией.

Для рентгенологов, кардиологов, кардиохирургов, реаниматологов, врачей скорой помощи, терапевтов, организаторов здравоохранения, работников медицинских страховых компаний, интернов и ординаторов.

Книга В. Е. Синицына, А. В. Ардашева и др. «Обследование и рентгенохирургическое лечение больных после операции аортокоронарного шунтирования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2021
Последнее обновление:
2007
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-98803-076-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Ардашев Андрей Вячеславович
Формат скачивания:
pdf