Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 434 страницы

2022 год

0+

Коллоидная химия. Практикум и задачник. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 703 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 170,31 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Представлены лабораторные работы, контрольные вопросы и задачи по основным разделам коллоидной химии – поверхностные явления, кинетические и оптические свойства, методы дисперсионного анализа, электрические явления на поверхностях, образование и свойства лиофильных и лиофобных дисперсных систем, структурообразование и реологические свойства дисперсных систем.Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГСН «Химические технологии».Издание второе, стереотипное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены лабораторные работы, контрольные вопросы и задачи по основным разделам коллоидной химии – поверхностные явления, кинетические и оптические свойства, методы дисперсионного анализа, электрические явления на поверхностях, образование и свойства лиофильных и лиофобных дисперсных систем, структурообразование и реологические свойства дисперсных систем.

Предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям, входящим в УГСН «Химические технологии».

Издание второе, стереотипное

Книга Н. А. Шабановой, А. С. Гродского и др. «Коллоидная химия. Практикум и задачник. Учебное пособие для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
434 стр.
ISBN:
978-5-507-44724-4
Общий размер:
4.6 МБ
Общее кол-во страниц:
434
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ