0+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2020 год

0+

Расчет статически определимых ферм

текст
PDF
203 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии содержится теоретический и практический материал по расчету статически определимых ферм на постоянную и временную нагрузки. Дается классификация ферм, статический и кинематический анализ, аналитические, графические и матричные методы расчета, порядок построения линий влияния. Отдельная глава посвящена расчету шпренгельных ферм, одному из наиболее важных и трудно усваиваемых разделов учебной дисциплины. Приводятся примеры расчета, варианты расчетно-графических работ, задачи для самостоятельной работы и вопросы для самоконтроля.Учебное пособие предназначено для студентов дневной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению 08.03.01 «Строительство» и специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» и изучающих строительную механику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии содержится теоретический и практический материал по расчету статически определимых ферм на постоянную и временную нагрузки. Дается классификация ферм, статический и кинематический анализ, аналитические, графические и матричные методы расчета, порядок построения линий влияния. Отдельная глава посвящена расчету шпренгельных ферм, одному из наиболее важных и трудно усваиваемых разделов учебной дисциплины. Приводятся примеры расчета, варианты расчетно-графических работ, задачи для самостоятельной работы и вопросы для самоконтроля.

Учебное пособие предназначено для студентов дневной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению 08.03.01 «Строительство» и специальности 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений» и изучающих строительную механику.

Книга Д. Н. Песцова, А. П. Малиновского и др. «Расчет статически определимых ферм» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-93057-932-1
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf