Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2022 год

0+

Комплексный подход к объективной оценке уровня сформированности компетенций в условиях цифровой образовательной среды

Монография
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

348 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Монография представляет собой систематическое изложение результатов НИР «Исследование психофизиологических механизмов управления формированием профессиональных компетенций на основе интеграции ФГОС ВО и профессиональных стандартов». Отражает взгляды авторов на проблему объективной оценки уровня сформированности образовательных компетенций по параметрам текущей деятельности обучающихся с учетом профессиональных стандартов. Содержит анализ проблемы, методы и алгоритмы оценки индикаторов знания, умения, владения. Предложен вариант учебной инфраструктуры для оценки и прогноза динамики индикаторов в процессе обучения.Предназначена для студентов и аспирантов, а также научных сотрудников, занимающихся вопросами качества образовательного процесса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография представляет собой систематическое изложение результатов НИР «Исследование психофизиологических механизмов управления формированием профессиональных компетенций на основе интеграции ФГОС ВО и профессиональных стандартов». Отражает взгляды авторов на проблему объективной оценки уровня сформированности образовательных компетенций по параметрам текущей деятельности обучающихся с учетом профессиональных стандартов. Содержит анализ проблемы, методы и алгоритмы оценки индикаторов знания, умения, владения. Предложен вариант учебной инфраструктуры для оценки и прогноза динамики индикаторов в процессе обучения.

Предназначена для студентов и аспирантов, а также научных сотрудников, занимающихся вопросами качества образовательного процесса.

Книга А. С. Фоминой, О. Л. Кундупьяна и др. «Комплексный подход к объективной оценке уровня сформированности компетенций в условиях цифровой образовательной среды » — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-9275-4103-4
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
234