16+
текст
PDF

Объем 255 страниц

2005 год

16+

Язвенная болезнь

текст
PDF
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой книге из серии «Вам поставили диагноз…» популярно рассказывается о причинах возникновения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, ее течении и возможных осложнениях. Изложены самые современные представления о терапии язвенной болезни, даны практические рекомендации по использованию различных методов безлекарственного лечения и профилактики болезни. Авторы постарались дать исчерпывающие ответы на вопросы, обычно возникающие у больных язвенной болезнью.Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой книге из серии «Вам поставили диагноз…» популярно рассказывается о причинах возникновения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, ее течении и возможных осложнениях. Изложены самые современные представления о терапии язвенной болезни, даны практические рекомендации по использованию различных методов безлекарственного лечения и профилактики болезни. Авторы постарались дать исчерпывающие ответы на вопросы, обычно возникающие у больных язвенной болезнью.

Для широкого круга читателей, врачей и медицинских работников.

Книга Александра Окорокова, Н. П. Базеко «Язвенная болезнь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2005
Объем:
255 стр.
ISBN:
5-89677-035-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
255
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
pdf