Основной контент книги Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) по программе аспирантуры «Теория и методика профессионального образования»
Текст PDF
Длительность книги 80 страниц
2019 год
Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) по программе аспирантуры «Теория и методика профессионального образования»
Нет в продаже
О книге
Учебное пособие предназначено для аспирантов, обучающихся по направлению подготовки 44.06.01 «Образование и педагогические науки» профиль «Теория и методика профессионального образования» в период прохождения практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогической практики). Педагогическая практика, как вид учебной работы, призвана реализовать практическое раскрытие теоретических знаний по преподаванию педагогических дисциплин в образовательных организациях высшего образования, дополнительного профессионального образования, профессиональных образовательных организациях.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга И. А. Корсаковой, Артура Анатольевича Максаева и др. «Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (педагогическая практика) по программе аспирантуры «Теория и методика профессионального образования»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
30 июля 2019Дата написания:
2019Объем:
80 стр. ISBN:
978-5-4365-3291-2Общий размер:
2.3 МБОбщее кол-во страниц:
80Правообладатель:
КноРус