0+
текст
PDF

Объем 149 страниц

2023 год

0+

Получение порошков металлов и их оксидов в жидких средах методами окисления-восстановления

текст
PDF
1 260 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 126,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены основы получения металлических порошков, многокомпонентных порошковых сплавов, оксидов металлов электрохимическими и химическими методами. Продемонстрированы свойства порошков и проанализировано их соответствие современным требованиям к порошковым материалам для практических приложений.Для научных сотрудников, инженеров, технологов, интересующихся вопросами материаловедения и металловедения. Может быть полезно студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Химическая технология» и «Материаловедение», аспирантам, работникам вузов и научных организаций, а также тем, кто занимается вопросами порошковой металлургии, аддитивных технологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены основы получения металлических порошков, многокомпонентных порошковых сплавов, оксидов металлов электрохимическими и химическими методами. Продемонстрированы свойства порошков и проанализировано их соответствие современным требованиям к порошковым материалам для практических приложений.

Для научных сотрудников, инженеров, технологов, интересующихся вопросами материаловедения и металловедения. Может быть полезно студентам, обучающимся по направлениям подготовки «Химическая технология» и «Материаловедение», аспирантам, работникам вузов и научных организаций, а также тем, кто занимается вопросами порошковой металлургии, аддитивных технологий.

Книга А. Ф. Дресвянникова, Ж. В. Межевич «Получение порошков металлов и их оксидов в жидких средах методами окисления-восстановления» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
149 стр.
ISBN:
978-5-9729-1382-4
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
149
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf