Объем 209 страниц
2015 год
16+
Начислим
+11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Эта книга адресована всем желающим овладеть японской разговорной речью. Пособие построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения.
Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения.
Другие версии
Жанры и теги
Отзывы, 1 отзыв1
Для тех, кто учит с нуля, не подойдёт. Для тех, кто владеет навыками грамматики, для восстановления диалогического запаса, вполне. Естественно, надо с аудиоозвучкой. У меня бумажная книга + аудио с подписки литреса. Есть конечно там некоторые огрехи, но более или менее. Мне сейчас надо восстановить японский, преимущественно разговорный, поэтому норм.
Miku-no-gotoku бумажный вариант як добыть?

