0+
текст

Объем 140 страниц

2024 год

0+

Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология. Карманный справочник

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит основные современные сведения по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Описаны основные заболевания, наиболее часто встречающиеся на приеме у стоматолога-хирурга и челюстно-лицевого хирурга.Краткость и последовательность изложения материала позволит систематизировать знания студентам и начинающим врачам-стоматологам. Акцент сделан на клинической картине заболеваний, ее грамотном описании в медицинских документах. Кроме этого приведены данные о рентгенологической картине и о методах лечения, которые могут быть использованы в поликлинике и стационареДля студентов стоматологических и лечебных факультетов медицинских вузов, магистрантов, врачей-интернов, врачей-стоматологов, хирургов-стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, врачей смежных специальностей (хирургов, оториноларингологов, офтальмологов, нейрохирургов и др.).В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит основные современные сведения по хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Описаны основные заболевания, наиболее часто встречающиеся на приеме у стоматолога-хирурга и челюстно-лицевого хирурга.

Краткость и последовательность изложения материала позволит систематизировать знания студентам и начинающим врачам-стоматологам. Акцент сделан на клинической картине заболеваний, ее грамотном описании в медицинских документах. Кроме этого приведены данные о рентгенологической картине и о методах лечения, которые могут быть использованы в поликлинике и стационаре

Для студентов стоматологических и лечебных факультетов медицинских вузов, магистрантов, врачей-интернов, врачей-стоматологов, хирургов-стоматологов, челюстно-лицевых хирургов, врачей смежных специальностей (хирургов, оториноларингологов, офтальмологов, нейрохирургов и др.).


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология. Карманный справочник» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-89677-235-4
Правообладатель:
ИП Чиронов
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip