Отзывы на книгу «Когда пора отступиться»

Отличный детектиа, не такой жесткий из всех мною прочитанных у данного автора, но не менее интересный. Прочитала за день, оторваться не смогла.

Минус – все тоже большое количество опечаток.

Вся серия интересная, читается легко. Особый интерес вызывают личные переживания Райли Пейдж. Однако очень затянут сюжет (а именно первая половина), как буд-то из него пытаются выжать то, чего нет. Все книги из серии написаны по одному сценарию, нет эффекта неожиданности.

Очень портят впечатление ошибки при переводе. Зачастую, можно увидеть неверно подобранные окончания, или же неверно написанные местоимения. Сбивает с мысли, когда явно читаешь про Райли Пейдж, но вдруг вместо «она» видишь «он». Мне это очень мешает, так как при чтении я погружаюсь в книгу и такая мелочь не дает мне покоя.

книга читается на одном дыхании жаль что восьмая книга только на английском языке, хотелось бы прочитать и её как было бы интересно узнать как же все сложится у агента Райли

Напоминает сценарий. Перевод не очень. Очень много опечаток. Хотелось бы читать книгу в лучшем качестве. Но как детектив, читается интересно.

На мой взгляд ставить книге оценку 5 странно, может если ты конечно до этого не читал детективов.

В книге клише на клише, как подготовленный сценарий к фильму, приём не с самым закрученным сюжетом.

Не знаю как , но Пирс максимально умело подвёл к убийце. Интрига держится до конца. Также очень любопытно смотреть за семьей Райли, как она будет справляться с проблемами. А ещё очень странный конец, который заставляет читать дальше и дальше. Всем советую чисть все части и по порядку !

это уже 7 книга серии , а мой интерес не иссякает . будто смотрю сериал , в котором одна серия – это одна книга . мне очень нравится , спасибо большое

Шикарная спасибо за возможность прочитать и прочувствовать в полном объёме, автор просто бесподобна, читаю уже 7 книгу и до сих пор не могу оторваться от неё

Книги этой серии все похожи. Остов сюжета как под копирку (семейные проблемы, душевные терзания, метания между семьёй и работой, повторения пережитого ужаса, затравка в виде маньяка, совет Майкла Невинса, препинания с Волдером или вообще отстранение, а иногда ещё и переход дороги какому-то конгрессмену или богачу, обсуждение расследования с Хэтчером и наконец – догадка и точка в расследовании), только наполнение чуть разное: разные маньяки и жертвы. Эта книга особенно скучной показалась, поскольку я уже в середине книги знала, кто убийца. В общем детективы на троечку, жвачка для мозга, когда совсем читать нечего. Фаст-фуд в мире детективов.

10 августа 2017
Lukeman Literary Management Ltd