16+
текст
PDF

Объем 151 страница

2011 год

16+

Турция. Средиземноморское побережье. Путеводитель + мини-разговорник

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Турция. Средиземноморское побережье» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель содержит много актуальной информации о популярных среди наших соотечественников местах отдыха в Турции. Автором разработано 17 маршрутов, для каждого из которых отрисованы специальные карты.Путеводитель познакомит вас с лучшими курортными зонами турецкого средиземноморского побережья. С его помощью вы совершите путешествие по северному побережью Эгейского моря, где находились два самых известных античных города Троя и Пергам, познакомитесь с Ликийским побережьем и античным городом сказочно богатого царя Креза, пройдете по следам войска Александра Македонского, а еще увидите традиционные турецкие деревни и позагораете под лучами ласкового солнца на знаменитом пляже Олюдениз, сможете потанцевать на всемирно известной дискотеке «Галикарнас» в Бодруме, заняться шопингом в лучших магазинах региона Измир, отправиться на дегустацию местных деликатесов.В путеводителе «Турция. Средиземноморское побережье» помимо удобных карт (14) и проверенных авторских маршрутов (17) с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных достопримечательностей и курортов. А также разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткая история государства, расположенного на двух континентах, информация о транспортном сообщении, календарь событий и праздников. Раздел «Климат» поможет выбрать лучшее время для путешествия и отдыха, а сведения о курортах, гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений. И многое, многое другое! Уверены, скучно вам не будет!Приятного отдыха!

В общем, путеводитель краткий и лаконичный. В миниразговорнике устаревшие выражения. Хорошо бы перевыпустить. С таким путеводителем легко ориентироваться и составлять свои маршруты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издательство «Аякс-Пресс» представляет путеводитель «Турция. Средиземноморское побережье» в серии «Русский гид – Полиглот». Путеводитель содержит много актуальной информации о популярных среди наших соотечественников местах отдыха в Турции. Автором разработано 17 маршрутов, для каждого из которых отрисованы специальные карты.

Путеводитель познакомит вас с лучшими курортными зонами турецкого средиземноморского побережья. С его помощью вы совершите путешествие по северному побережью Эгейского моря, где находились два самых известных античных города Троя и Пергам, познакомитесь с Ликийским побережьем и античным городом сказочно богатого царя Креза, пройдете по следам войска Александра Македонского, а еще увидите традиционные турецкие деревни и позагораете под лучами ласкового солнца на знаменитом пляже Олюдениз, сможете потанцевать на всемирно известной дискотеке «Галикарнас» в Бодруме, заняться шопингом в лучших магазинах региона Измир, отправиться на дегустацию местных деликатесов.

В путеводителе «Турция. Средиземноморское побережье» помимо удобных карт (14) и проверенных авторских маршрутов (17) с описанием достопримечательностей размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и маршруты общественного транспорта, схемы проезда до популярных достопримечательностей и курортов. А также разделы, которые помогут подготовиться к путешествию: краткая история государства, расположенного на двух континентах, информация о транспортном сообщении, календарь событий и праздников. Раздел «Климат» поможет выбрать лучшее время для путешествия и отдыха, а сведения о курортах, гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений. И многое, многое другое! Уверены, скучно вам не будет!

Приятного отдыха!

Книга Бернхарда Шлюсселя «Турция. Средиземноморское побережье. Путеводитель + мини-разговорник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
151 стр.
ISBN:
978-3-493-55988-0, 978-5-94161-735-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
151
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»
Формат скачивания:
pdf