Отзывы на книгу «Morbus Dei. Зарождение», страница 2

Читая книгу, вспомнил фразу

"Добро всегда побеждает Зло.... потому что, кто победил, тот и Добро" И не всякий, кто сумел избавится от этой догмы, прав.

Книга стоит того, что бы ее прочесть. В ней нет глубоких мыслей, но вскрыть некоторые черные пятна на совести, прикрытые добродетелью она может.

Стоит почитать!

Мне понравилось. Прочёл запоем данное произведение. Считаю, что время потраченное на данное произведение, потрачено не впустую.

Отличный сюжет! Очень простой и лаконичный слог. Интересная мистическая история. Книга захватывает сразу. Немного кровавая и жесткая. Чем-то сродни Игре Престолов.

Долго не могла решиться прочитать книгу… и, наконец, решилась! Отличный роман, каких еще поискать! Большое спасибо переводчику Прокурову.

Роман захватывает и первых же минут и не отпускает до последней страницы и даже дольше.

Много боли, крови, предательства и так не много тепла и любви в отношении людей. Не так уж много изменилось с тех пор!

Книга очень интересная. К прочтению – рекомендую.

Книга держала до конца в приятном напряжении , она просто Великолепна заставляет перелистывать страницы в и наслаждаться каждой строчкой, честно говоря понравилось не мало героев из этой книги, и жаль что многих любимчиков не стало.

Чем больше я читаю авторов Германии Австрии или им близких стран (другие страны не исключение) тем более я убеждён что в их руках перо творит чудеса и эта книига тому подтверждение, Бастиан Цах стал одним из любимых авторов.

05 сентября 2018
2010