16+
текст
PDF

Объем 218 страниц

2015 год

16+

Уроки истории России в 9 классе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида. Учебно-методическое пособие

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Методическое пособие для учителя раскрывает требования программы и основные идеи учебника по истории России.Пособие содержит примерное тематическое планирование уроков, в нем представлена единая структура конспектов. В пособии раскрываются образовательные, коррекционно-развивающие и воспитательные задачи, приведены особенности содержания и методика проведения каждого урока, примерные материалы и оборудование.Пособие адресовано педагогам и воспитателям специальных (коррекционных) общеобразовательных школ учреждений для детей с нарушениями интеллекта.

Входит в серию "Коррекционная педагогика (Владос)"
Все книги серии

Очень нужное пособие. Долго искала, не могла нигде приобрести. Нашла здесь, не дорого, очень быстро. Скачала пдф версию. Спасибо огромное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Методическое пособие для учителя раскрывает требования программы и основные идеи учебника по истории России.

Пособие содержит примерное тематическое планирование уроков, в нем представлена единая структура конспектов. В пособии раскрываются образовательные, коррекционно-развивающие и воспитательные задачи, приведены особенности содержания и методика проведения каждого урока, примерные материалы и оборудование.

Пособие адресовано педагогам и воспитателям специальных (коррекционных) общеобразовательных школ учреждений для детей с нарушениями интеллекта.

Книга О. И. Бородиной, Б. П. Пузанова и др. «Уроки истории России в 9 классе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида. Учебно-методическое пособие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
218 стр.
ISBN:
978-5-691-02174-9
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
218
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf