16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца

Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четыре безмерных настроя – любящая доброта, сострадание, сопереживающая радость и равностность (беспристрастность) – представляют собой один из краеугольных камней буддийской созерцательной практики. Эта книга – практическое руководство, которое шаг за шагом направляет читателя в развитии исключительно мощных состояний ума, преображающих пространство сознания и ведущих нас к сострадательной активности.Автор книги, доктор Б. Алан Уоллес – энергичный лектор, прогрессивный ученый и один из самых плодовитых западных авторов и переводчиков, работающих в области тибетского буддизма. Он неустанно ищет новаторские способы объединить созерцательные практики буддизма с западной наукой для того, чтобы поспособствовать глубинному изучению ума.На русский язык книгу перевел буддийский монах российского происхождения, досточтимый Лобсанг Тенпа. Он известен как инструктор по практикам осознанности, а также сооснователь, лектор и координатор Фонда контемплативных исследований и российского сообщества Друзей Аббатства Шравасти.

Благодарность чтецу – Лобсангу Темпа, за качественную озвучку! Голос не отвлекает и не раздражает, чистый, хорошо поставленный, спасибо за отличную работу!

Автор и переводчик – Мастера своего дела! Алан Уоллес – один из первых западных учеников Далай Ламы. Надеюсь послушать за лето

Раньше не очень любила аудиокниги, но тут слушать одно удовольствие! Сама книга великолепная, давно ждала ее появления на русском языке! На мой взгляд, интересно будет всем, информация подана понятно и интересно, несмотря на сложность и глубину темы. Книга действительно очень практичная и полезная, при этом прекрасно написанная! И озвученная )

Книга потрясающая. Очень много практической информации. Прослушать её можно довольно быстро и приятно, а чтобы глубоко осмыслить и применить описанное на практике, возвращаешься к тексту снова и снова. Бумажная версия будет хорошим дополнением.

Очень полезно для меня было прослушать. даже несколько раз. от опытного практика и препода с сорокалетним стажем. разьяснились многие вопросы по медитации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четыре безмерных настроя – любящая доброта, сострадание, сопереживающая радость и равностность (беспристрастность) – представляют собой один из краеугольных камней буддийской созерцательной практики. Эта книга – практическое руководство, которое шаг за шагом направляет читателя в развитии исключительно мощных состояний ума, преображающих пространство сознания и ведущих нас к сострадательной активности.

Автор книги, доктор Б. Алан Уоллес – энергичный лектор, прогрессивный ученый и один из самых плодовитых западных авторов и переводчиков, работающих в области тибетского буддизма. Он неустанно ищет новаторские способы объединить созерцательные практики буддизма с западной наукой для того, чтобы поспособствовать глубинному изучению ума.

На русский язык книгу перевел буддийский монах российского происхождения, досточтимый Лобсанг Тенпа. Он известен как инструктор по практикам осознанности, а также сооснователь, лектор и координатор Фонда контемплативных исследований и российского сообщества Друзей Аббатства Шравасти.

Аудиокнига Алана Уоллеса «Четыре безмерных. Практики для раскрытия сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
7 ч. 21 мин. 01 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip