18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 03 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Месть подана, босс!

Месть подана, босс!

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обижать мою младшую сестрёнку нельзя никому. Даже самому крутому боссу. Даже если этот гад красив, как Аполлон. Месть не заставит себя долго ждать! Месть подают холодной? Как бы не так!Подавать непременно горячей! Главное, не перехотеть мстить в процессе и не поддаться чарам любви.Присутствует нецензурная брань.

прочитала предыдущий отзыв.. мне вот интересно а для чего вы взялись читать эротику)) читали бы просто роман. как на мой взгляд книга в своем жанре в своем стиле если я выбрала этот раздел то и получила что ожидала. а именно эротические сцены.

Легкое произведении. местами не логичное но как раз в стиле эротики,множество эротических сцен. самое то чтобы немного расслабиться)

хорошая озвучка но мне кажется это видно с ознакомительного фрагмента.

Книга в целом понравилась. но печально, что во второй половине истории главная героиня резко отупела, перестала думать.. Можно подумать, что от влюбленности, но хотелось бы чего-то более интересного, нетривиального.

Книгу можно читать но не слушать. Такое чувство, что декламатор сейчас уснет. Читает супер нудно. За книгу ? баллов. Чтице 0. Даже покупать не стала. В книге от начала и до конца столько огня и динамики. Много смешных моментов. Но чтица умудрилась все это профукать с самых первых строк.

Наверное если бы читала в тексте то не дочитала бы. А когда слушаешь то легче конечно. Ну нет, не все так плохо, просто как то суховато что ли, и загружено, путана, и если честно вот уже совсем не помню какой конец то вообще был. Но если хочется романтики, то почему бы и нет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обижать мою младшую сестрёнку нельзя никому. Даже самому крутому боссу. Даже если этот гад красив, как Аполлон. Месть не заставит себя долго ждать! Месть подают холодной? Как бы не так!


Подавать непременно горячей! Главное, не перехотеть мстить в процессе и не поддаться чарам любви.


Присутствует нецензурная брань.

Аудиокнига Айрин Лакс «Месть подана, босс!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 03 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Элеонора Панчук, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip