18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
В его власти

В его власти

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алена Астахова уже три года является послушной марионеткой Влада Смольникова, беспрекословно выполняя все его приказы и поручения в обмен на защиту ее отца, отбывающего срок за мошенничество. До тех пор, пока он не требует выйти за него замуж на год и родить наследника, чтобы доказать бывшей жене, что забыл ее и двинулся дальше. Однако двигаться дальше он и не собирается. Этот псих планирует многоходовку, включающую в себя убийство соперника, возвращение бывшей жены и избавление от самой Алены. Вот только она не собирается так легко сдаваться под гнетом беспринципного мерзавца. Только не в этот раз!Содержит нецензурную брань.

Обожаю эту историю. Прослушивала уже не менее 4х раз. Даже не смотря на авточтеца. В данной истории интересный сюжет, умная героиня, нет нудных описаний внутренних терзаний героев, достаточно эротически. Я полюбила Алю и Влада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алена Астахова уже три года является послушной марионеткой Влада Смольникова, беспрекословно выполняя все его приказы и поручения в обмен на защиту ее отца, отбывающего срок за мошенничество. До тех пор, пока он не требует выйти за него замуж на год и родить наследника, чтобы доказать бывшей жене, что забыл ее и двинулся дальше. Однако двигаться дальше он и не собирается. Этот псих планирует многоходовку, включающую в себя убийство соперника, возвращение бывшей жены и избавление от самой Алены. Вот только она не собирается так легко сдаваться под гнетом беспринципного мерзавца. Только не в этот раз!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Златы Романовой «В его власти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 04 мин. 10 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip