16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 40 мин.

2022 год

16+

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое лето, когда тебе шестнадцать? Это время новых встреч, конечно! Но всегда ли первые впечатления верны? Следует ли доверять своей интуиции? Или лучше положиться на мнение окружающих? Какую угрозу таит в себе случайное знакомство? Разумно ли влюбиться в лучшего друга старшего брата?Лето – это время жарких дней на пляже, пикников на берегу и уютных вечеров в кругу семьи. Или тяжелых воспоминаний о прошлом? Время удивительных открытий или опасных приключений?Агата приезжает в дядюшкин коттедж на взморье, чтобы провести в гостях два долгих месяца необычных каникул. Что же ждет Агату и ее верного корги Дарси?А каким будет твое лето?

Сюжет сразу затянул в круговорот из событий.


Понравилась семейная атмосфера в доме у дяди. Как они трепетно и с любовью относятся друг к другу. Без скандалов и неприятностей, мелкие ссоры братьев не в счёт.

Отсылки к книге «Гордость и предубеждение» Джейн Остин, очень сильно импонируют.


Переживала за героев до самого конца и уже не знала как все закончится. Концовка и порадовала и ввела в заблуждение. Насколько правильный выбор сделала героиня? У меня этот вопрос глодает до сих пор.


Повествование последовательное. Иногда героиня вспоминает детство, такой приём мне тоже по душе.


Что касается главное героини:

Остаться такой жизнерадостной и доброй, даже не смотря на события, крайне не располагающие таким качествам. Простить обиды и боль, которые ей принесли. Это дорогого стоит. Очень понравилась Агата, как персонаж. Не держать обид и злобы, это очень тяжело, по крайней мере мне.


Все персонажи живые и оставляют хорошие впечатления.

Очень нежная история. И чтец потрясающий. Голос завораживает. До дрожи!

Рекомендую. Особенно если хочется теплых летних историй.

Великолепно!Голос Татьяны Гордиенко придал этой романтической истории от Жени Онегиной ощущение реальности происходящего с Агатой приключения, позволил с новой силой пережить эмоции юношества, так прекрасно переданные Женей.Большое спасибо!

Книга посреди зимы перенесла меня на берег моря в самый разгар лета. Гроза, прибой, дожди. Уютный коттедж и пыльный чердак. Нежная и очень проникновенная история. Отличный дуэт автора и чтеца.

Очень понравилось, как прописаны эмоции героев. Начало показалось затянутым, но потооооом все сложилось в такуууую интригу, что я все время металась "кто же злодей". В общем советую к прослушиванию, история короткая, но остаётся в памяти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое лето, когда тебе шестнадцать? Это время новых встреч, конечно! Но всегда ли первые впечатления верны? Следует ли доверять своей интуиции? Или лучше положиться на мнение окружающих? Какую угрозу таит в себе случайное знакомство? Разумно ли влюбиться в лучшего друга старшего брата?

Лето – это время жарких дней на пляже, пикников на берегу и уютных вечеров в кругу семьи. Или тяжелых воспоминаний о прошлом? Время удивительных открытий или опасных приключений?

Агата приезжает в дядюшкин коттедж на взморье, чтобы провести в гостях два долгих месяца необычных каникул. Что же ждет Агату и ее верного корги Дарси?

А каким будет твое лето?

Аудиокнига Жени Онегиной «Агата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 40 мин. 31 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip