Отзывы на аудиокнигу «Истинная для Дикого»

Очень классная история. Очень живая, вдохновляющая. Отлично держит сюжет, прекрасная интрига, очень понравились диалоги. До последнего было не понятно, чем кончится. И концовка такая прекрасная. В общем, рекомендую.

Несколько скучновато история, мне не зашла. Герои местами подбешивали: определиться не могут, принять решение сложно, занимаются каким-то пестованием своих внутренних неуверенностей. Не этого ждёшь от таких вроде успешных и уверенных людей, а не вот этого какого-то эгоцентризма причем не просто на себе, а именно в своей неуверенности. Спасают только чтецы! Павел Дорофеев это отдельное удовольствие для женских ушей! Спасибо чтецам! Но возвращаться к книге второй раз не буду

Очень красивая история, будоражит воображение, эмоции острые и прекрасное звучание голосов, я в восторге. Автору спасибо буду читать дальше, больше.

Отличная книга, приятная озвучка! Начала, как я поняла со второй. Пошла искать всю серию! Слушается на одном дыхании! Спасибо автору!

Очень интересный сюжет с неожиданными поворотами Понравилась речь произведения: много метафор/ сравнений/ богатых интонациями диалогов Благодарна актерам озвучки/ их голоса сочные и выразительные Рекомендую к прослушиванию или прочтению Автору большая благодарность и пожелание творческих успехов

20 апреля 2022
Правообладатели: