16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 29 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная жизнь Джейн. Призрак

Тайная жизнь Джейн. Призрак

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение увлекательного нуарного детектива из серии «Туманная Альбия»! Сможет ли загадочная женщина-детектив Джейн поймать неуловимого двойника и разобраться в своих чувствах? Не желая встречаться со своим верным врагом и бередить душу, Джеймс, граф Сеймурский два года провел в стенах родного замка. Между тем связанное с ним Общество артефакторов оказалось втянуто в череду громких скандалов. Пользуясь отсутствием графа, в Ландерине действует его неуловимый двойник. Джеймсу приходится вернуться в город, а вместе с ним появляется и загадочная Джейн Стэнли – единственная в Альбии женщина-детектив. Но только ли из-за расследования приехала Джейн или, быть может, виной тому объявление о помолвке Ричарда Кавендиша?Черненькая Я., 2023ООО «Издательство АСТ», 2023

Вторая книга в серии "Туманная Альбия"
Все книги серии

Мне понравилось. Классический детектив, но не без любовной линии. Озвучка замечательная. Читала разные отзывы, но рада, что не поверила негативным. Да, книга эмоциональная и героиня постоянно балансирует на грани по понятным причинам, по мне так это как раз делает книгу увлекательной - следить, как человек возвращается в мир живых людей и учится ценить жизнь. Но и дело тоже запутанное. Вот так, вроде, ты ничего плохого не сделал, но все видели, что ты преступник. С устрицами было красиво. Жду третью часть!

На мой взгляд, данная история, состоящая из трех частей, заметно проигрывает предыдущим двум книгам автора, где у сыщика Стрикленда была ведущая роль. Если первые книги - классический детектив с элементами мистики, то здесь детективная линия все-таки второстепенная. Героиня типичный пациент психиатра, что не удивительно, учитывая детскую травму и последующее воспитание. Удивительно другое - ее лекарь этого не видит и считает ее поведение абсолютно нормальным. Придуманный автором способ снятия семейного проклятия слишком изощренный и по всем законам логики и медицины неизбежно должен привести к тяжелейшей травме психики главного героя, чего, конечно, же не будет. Сама история настолько затянута, что третью часть читать уже просто не хочется.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение увлекательного нуарного детектива из серии «Туманная Альбия»! Сможет ли загадочная женщина-детектив Джейн поймать неуловимого двойника и разобраться в своих чувствах?

Не желая встречаться со своим верным врагом и бередить душу, Джеймс, граф Сеймурский два года провел в стенах родного замка. Между тем связанное с ним Общество артефакторов оказалось втянуто в череду громких скандалов. Пользуясь отсутствием графа, в Ландерине действует его неуловимый двойник. Джеймсу приходится вернуться в город, а вместе с ним появляется и загадочная Джейн Стэнли – единственная в Альбии женщина-детектив. Но только ли из-за расследования приехала Джейн или, быть может, виной тому объявление о помолвке Ричарда Кавендиша?

Черненькая Я., 2023

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Яны Черненькой «Тайная жизнь Джейн. Призрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 29 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-17-144280-4
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip