16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 34 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чародей

Чародей

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фэнтези-магия».Мансур Алиев, в отличие от многих других, не мечтал попасть в другой мир или в новое молодое тело. Хотя книжки о попаданцах почитывал. Из чистокровных чеченцев со своими тараканами в голове, однако даже он, москвич во втором поколении, был изрядно шокирован тем, что произошло. А всего лишь удачный опыт магов другого мира – и сознание парня покинуло наш мир. Ох, зря они это сделали.© Владимир Поселягин, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Автору поставлю жирный минус. Допиши сначала Мага, а потом берись за новую тему.

Пишут, а потом бросают. Наплодили незавершёнки.

Слушаю книгу, если честно ГГ приводит в ступор своей наглостью, а еще не признает авторитетов. Очень мало диалога, в основном идет описание миров и событий. ГГ прыгает по мирам как муха. Вообще очень нравится тема «Попаданцев», есть интересные идеи, но они как то так походя раскрыты. ГГ очень замкнут и ограничен в общение. Автору желаю удачи, и надеюсь что он будет использовать больше диалога, а еще ГГ нужны товарищи.

динамичный сюжет. супер!!!

гг дружит с головой, спокойный и уверенный, приятно про такого читать )))

огромнейшая благодарность стену! Вы супер!!!!

фигня одно и тоже у этого автора ничего нового тренируется на кошках. всё просто и прекрасно сюжеты однотипные главный герой самый умный у него всё могучее и просто. всепобеждающее лоботрясы во всех книгах. послушать одну ещё можно а потом застой и повторяющие сюжеты.

Не зашло. Скомканное какое-то начало. Ничего не понятно и не возникает желания разобраться. Не дослушал первую главу и бросил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фэнтези-магия».

Мансур Алиев, в отличие от многих других, не мечтал попасть в другой мир или в новое молодое тело. Хотя книжки о попаданцах почитывал. Из чистокровных чеченцев со своими тараканами в голове, однако даже он, москвич во втором поколении, был изрядно шокирован тем, что произошло. А всего лишь удачный опыт магов другого мира – и сознание парня покинуло наш мир. Ох, зря они это сделали.

© Владимир Поселягин, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владимира Поселягина «Чародей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 34 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip