16+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

16+

Дмитрий Воробьев. Где найти профессиональных менеджеров по продажам и как их мотивировать

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В гости к Владимиру Мариновичу пришел владелец интернет-агентства «Lid-x» Дмитрий Воробьев. Проблема в бизнесе Дмитрия заключалась в отсутствии менеджеров по продажам. Предыдущий опыт подбора сотрудников показал, что делать все самому намного быстрее и эффективнее, чем искать и обучать новый персонал. Поэтому большую часть задач в бизнесе Дмитрий тянул сам.Ведущий программы Владимир Маринович – Генеральный директор компании «Get Taxi», которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний. Спикер и со-снователь бизнес-школы «ВВЕРХ».Послушав подкаст вы узнаете:Где искать профессиональных сотрудников?Как проводить собеседования?Как делегировать задачи в бизнесе?Какую мотивацию нужно сделать продажникам?Почему важно заниматься тем, что тебе нравится и получается?Что будет делать Дмитрий после участия в программе?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В гости к Владимиру Мариновичу пришел владелец интернет-агентства «Lid-x» Дмитрий Воробьев. Проблема в бизнесе Дмитрия заключалась в отсутствии менеджеров по продажам.


Предыдущий опыт подбора сотрудников показал, что делать все самому намного быстрее и эффективнее, чем искать и обучать новый персонал. Поэтому большую часть задач в бизнесе Дмитрий тянул сам.


Ведущий программы Владимир Маринович – Генеральный директор компании «Get Taxi», которая в 2013 году вошла в ТОП-15 списка журнала Forbes самых быстро развивающихся компаний. Спикер и со-снователь бизнес-школы «ВВЕРХ».


Послушав подкаст вы узнаете:

  • Где искать профессиональных сотрудников?
  • Как проводить собеседования?
  • Как делегировать задачи в бизнесе?
  • Какую мотивацию нужно сделать продажникам?
  • Почему важно заниматься тем, что тебе нравится и получается?
  • Что будет делать Дмитрий после участия в программе?

Аудиокнига Владимира Мариновича «Дмитрий Воробьев. Где найти профессиональных менеджеров по продажам и как их мотивировать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2017
Длительность:
25 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3