Отзывы на аудиокнигу «Гаюс», страница 3

Может быть слишком откровенная книга относительно реального катаклизма, но в этом что-то есть. Книга литературный шедевр, что-то новенькое. Обязательно приобрету и другие книги Шорохова. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет читателю переживать вместе с героями. Читать однозначно.

Интересный сюжет, тайна, многогранные компановки. Финальный аккорд просто превосходный! Шорохову творческих успехов! Жду продолжение с нетерпением!!! Несколько раз себя отрывала от книги, чтобы только она не заканчивалась подольше. Ну что сказать? Шикарное повествование. Еще хочу прочитать "Геноид".

Книга меня не разочаровала, с удовольствием прочитала. Стиль Шорохова можно узнать с первых строк. Захватывающе, путешествия, загадки, другие миры… вообще есть над чем поразмыслить. Но читается на одном дыхании. Добавила в коллекцию «дать прочитать сыну»

Книга просто сумасшедшая!! Сюжет, события, главный герой!! Все на оочень высоком уровне!! Советую всем!

ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!

Наступят времена и искусственный человек сольется с биологическим, но кто от этого выиграет, уж точно не сам человек.

Отличная современная фантастика.

Первая книга зашла на "Ура", впрочем как и все книги автора. Казалось история закончена, а тут продолжение написалось))) Очень рад.

Пусть это и не классика, но что-то новое в потоке фантастики, устала читать бестолковые, словно по шаблону книги, а здесь есть новизна, мир где все перемешано и люди и роботы, а кто есть кто уже они и сами не знают.

Начала читать с ознакомительного фрагмента и не смог остановиться. Даже выпал из реальности, на какой-то момент – так сильно погрузился в сюжет. Все книги Шорохова читаются легко и с чувством! Первый раз так зацепила книга, прочел неделю назад до сих пор не отпускает.

Книга – огонь)) очень понравилось, много актуального даже для современного читателя. Рекомендую прочитать всем, и ее пропускать и послесловия.

Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. Очень правдоподобно и чувственно описаны сцены сомнений, за эти сцены писателю большое спасибо.

11 февраля 2022
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Поляков Дмитрий, Автор

Вторая книга в серии "Аберрация"
Все книги серии