12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 31 мин.

1916 год

12+

Другие версии

1 книга
Государство и революция (сборник)

Государство и революция (сборник)

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одна из самых важных работ Ленина! О философии марксизма, а также теории и практике партийного и государственного строительстваВ сборник вошли основные работы Ленина, посвященные философии марксизма, а также теории и практике партийного и государственного строительства: «С чего начать?», «Что делать?», «Партийная организация и партийная литература», «Три источника и три составных части марксизма», «Государство и революция» и «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме».© ООО «Издательство АСТ», 2022

Есть книги которые не проходят проверки временем и уходят на задворки истории вместе с историческим контекстом в который были написаны, есть книги которые не смотря на меняющийся мир сохраняют свою значимость для людей совершенно разных поколений. А ещё есть Ленин, который похоже только набирает актуальность с течением времени, и чем сильнее накаляются противоречия лежащие в экономическом фундаменте нашего общества тем важнее становятся ответы которые с крайней последовательностью и обоснованностью изложил в своих трудах Владимир Ильич.

Для полного комплекта ультимативного анализа дня сегодняшнего не хватает разве что работ "Империализм, как высшая стадия капитализма" и "Социализм и война".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна из самых важных работ Ленина! О философии марксизма, а также теории и практике партийного и государственного строительства

В сборник вошли основные работы Ленина, посвященные философии марксизма, а также теории и практике партийного и государственного строительства: «С чего начать?», «Что делать?», «Партийная организация и партийная литература», «Три источника и три составных части марксизма», «Государство и революция» и «Детская болезнь „левизны“ в коммунизме».

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Владимира Ленина «Государство и революция (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2023
Последнее обновление:
1916
Длительность:
17 ч. 31 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-142470-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip