18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 02 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Колонисты. Книга 2

Колонисты. Книга 2

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Колонисты» – фантастический роман, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, социальная фантастика, РеалРПГ.Новая планета не оправдала надежд. Начать жизнь с нуля вроде как удалось, но теперь моя жизнь стала куда опаснее, чем прежде. Благо, пару раз повезло, обзавелся полезными знакомствами и даже нашел верных товарищей. Вот только попал в переплет я вместе с ними. И как нам теперь выпутываться – совершенно непонятно…audionautix.com Jason Shaw / Texas Techno© Лей Влад© ИДДК

Легкая развлекательная книга. Чтец просто ужасный. Не знаю, как автор мог согласиться на такое озвучивание. Уж лучше самому надиктовать.

Хорошее отдыхательное чтиво для тех, кому нравится про освоение фантастических миров, боевая и социальная фантастика, неожиданные повороты сюжетов. Но чтеца я поискала бы другого, не нравятся интонации и гнусавость многих персонажей в озвучке. Автору - спасибо, буду читать 3 часть.

История немного выравнивалась, стало интересней. Желания бросить прослушивание как было в первой части не появлялось. Но гнусавый чтец по прежнему ужасен. Минус звезда за озвучку.

Дмитрий Шпаков, а мне нравится, как он озвучивает. Поставь 1.2 скорость. Звучит не плохо.

История хорошая, но главный герой уж очень тупой, не понятно как имея такие плюшки, так бездарно ошибаться, аж бесит его поведение

Книга в целом понравилась, есть свои плюсы и минусы, кто читал или слушал поймёт, будем ждать продолжения )))

Спасибо автору за труд

Николай Л, Тупо отзыв не о чем )) ... Кто читал - тот поймет Ыыыы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колонисты» – фантастический роман, вторая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, социальная фантастика, РеалРПГ.

Новая планета не оправдала надежд. Начать жизнь с нуля вроде как удалось, но теперь моя жизнь стала куда опаснее, чем прежде. Благо, пару раз повезло, обзавелся полезными знакомствами и даже нашел верных товарищей. Вот только попал в переплет я вместе с ними. И как нам теперь выпутываться – совершенно непонятно…

audionautix.com

Jason Shaw / Texas Techno

© Лей Влад

© ИДДК

Аудиокнига Влада Лея «Колонисты. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2023
Длительность:
13 ч. 02 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip