Отзывы на аудиокнигу «Родственные души. 10 рассказов в аудиоспектаклях»

Прекрасные рассказы О. Генри в прекрасном исполнении! Молодцы, очень здорово озвучили (как и большинство записей студии-производителя – ИП Сергей Григорян). Слушал также «Собаку Баскервилей» и «Этюд в багровых тонах» в озвучке этой студии – прекрасно исполнено. Было бы здорово, если они же записали и другие произведения О. Генри

Рассказы О.Генри, это уже неотьемлимая часть наших воспоминаний о детстве.

И хоть писатель и американский, но сумел стать частью нашего менталитета.

Один из любимых авторов! Ироничный оптимист, написавший лучшие свои произведения в тюрьме… Не вижу смысла пересказывать содержание – наверняка большинство знакомы с рассказами О.Генри; а если нет, то очень советую прочитать хотя бы один любой из них, и он наверняка никого не оставит равнодушным. Перечитываю постоянно, каждый раз открывая что-то новое в уже знакомых сюжетах и словах. Спасибо ЛитРес за возможность приобрести вариант аудио с прекрасными актерами!

О'Генри легендарный писатель. Когда читаю его рассказы сразу окутывают приятные воспоминания о детстве. Рассказы просты и понятны и в то же время невероятно умны и трогательны. Отдельно выделяю потрясающую концовку в каждом рассказе. 5+

Хорошая подборка рассказов, Замечательная игра актеров. Атмосферное звуковое оформление. Рассказы, в которых добрый юмор идет рука об руку с трагизмом житейских ситуаций. Быть в полушаге от желанного богатства и потерять все по собственной вине… И где то самое важное дело, ради которого стоит жить?! яркая трагикомичная форма заставляет читателя невольно взглянуть на самого себя сквозь предложенные автором житейские обстоятельства!

Отлично! С детства не читала О.Генри. А здесь, в таком прекрасном исполнении, получила массу удовольствия от прослушивания.

Книга понравилась – рассказы короткие, с юмором, автора люблю и читала в детстве. Озвучка очень хорошая. Рекомендую к прослушиванию!

О. Генри удалось в своих рассказах показать очень живых людей. Будто не аудиоспектакль слушаешь, а рассказ своего знакомого о его знакомых,с которыми приключилась реальная история. Несколько историй по-настоящему тронули за душу

Очаровательная подборка рассказов!Прекрасное исполнение группой профессионалов с правильно поставленными голосами и грамотным произношением.

Не многое знаю об авторе, но послушать непродолжительные новеллы было интересно. А тем более в таком артистическом исполнении. Истории с юмором, иногда несколько трагичные, но непременно подаваемые в ироничном ключе.

07 февраля 2013
1905