Отзывы на аудиокнигу «Аквариум»

Книгу послушать, конечно, можно. Написана она не плохо. Но исключительно как художественную литературу, типа книг про хоббитов т.к. ничего правдивого в ней нет и не надо воспринимать ее как основанную на реальных событиях.

интересно как распределились отзывы- или очень положительные или очень отрицательные. несомненно один только этот факт говорит о том, что книгу стоит прочесть чтобы составить свое впечатление :)

Очень грамотно написанная книга совершенно с новой стороны показывающая работу нашей разведслужбы. С ней можно спорить можно соглашаться но факты вещь упрямая и с этим приходится считаться однозначно.

Очень, интересная книга . Читала, каждый день ! За завтраком , после работы!!! Описание событий очень реальное. Ранее ,про ГРУ читала в другой книге, но там не были описаны методы и маштабы разведки, очень рекомендую прочитать.

Ожидал большего. Начало и середина книги вызывает интерес, конец слабый и не оконченный. Читал много отзывов от людей в погонах, с идеологией, по многим вопросам с ними согласен.

Книга просто отличная.Мне очень понравилось ! Читала на одном дыхании.Сюжет затягивает полностью .Книга о том ,как работает Система.Большая,могучая.Требующая к себе подчинения, имеющая везде глаза и уши.

Автор, пишу не о человеке,скорее о самой книге, невольно привлек внимание многих читателей к работе войсковой разведки, поднял завесу тайны об агентурной деятельности спецов ГРУ под прикрытием. Мешая правду с вымыслом, воспел, а надо признать весьма талантливо, суровое мужское ремесло....

Нет в продаже
30 августа 2017