16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Даяна I. Во имя Порядка

Даяна I. Во имя Порядка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Во имя Порядка» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Даяна I», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Не все так гладко и радужно, как казалось нашему герою. На носу долгожданное обновление, которое принесёт определённые проблемы.И сейчас, как никогда в жизни, Белому нужно извернуться, чтобы не загубить свой игровой прогресс, добиться поставленных целей и… остаться в живых, поскольку охота на него не прекращалась.studio.youtube.comMax Surla & Media Right Productions / RunMedia Right Productions / The Poisoned Princess© Викторов Виктор© ИДДК

Люблю книги в жанре LitRPG. Замечательная серия, очень динамичная, слушается легко. Чтец, как всегда, на высоте. Огромное спасибо)

Отличная серия книг в жанре LitRPG. Не особо много «роялей», местами я бы даже сказал совсем наоборот. Озвучка соответствует уровню книги. Кроме того, мне всегда нравилось, когда в книге переплетаются игра и реал.

Не заметил как прослушал всю книгу)) Спасибо

Почему-то вспомнил Бодрова младшего: В чем сила, брат? Сила в правде!

Интересно то, что не знаю, что будет дальше. Динамично)

Совсем уже треш пошел. Когда нет идей совсем, то нужно и без того имбецила безхарактерного гг еще и напоить в игре. Ну что за беспомощность. Не знаешь что писать. Ну походи месяц, можеттпридумаешь, зачем эту ересь гнать? Денег жалко очень за эту шляпу позорную.

Третья часть была самая сильная. В четвёртой часьи какая то межклановая лабуда, неразделенная любовь-ненависть-предательство, соревнования, переговоры, интриги. Что то похожее было у красникова и маханенко. Неоднозначно как то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Во имя Порядка» – фантастический роман, четвертая книга цикла «Даяна I», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Не все так гладко и радужно, как казалось нашему герою. На носу долгожданное обновление, которое принесёт определённые проблемы.

И сейчас, как никогда в жизни, Белому нужно извернуться, чтобы не загубить свой игровой прогресс, добиться поставленных целей и… остаться в живых, поскольку охота на него не прекращалась.

studio.youtube.com

Max Surla & Media Right Productions / Run

Media Right Productions / The Poisoned Princess

© Викторов Виктор

© ИДДК

Аудиокнига Виктора Викторова «Даяна I. Во имя Порядка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 18 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip