12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Еще много денег, пожалуйста!

Еще много денег, пожалуйста!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Еще много денег, пожалуйста!».Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.Колдовала спокойненько… И вдруг бац! Очутилась в незнакомом мире без волшебных способностей. Э-э-э, Москва говорите? Срочно найти местную магическую академию и учителя, который разберется, что произошло. Он тут зовется «гуру интернет-бизнеса»?! И ладно! Лишь бы справился с тем, кто уготовил для меня все напасти.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Временами наша жизнь бывает сложной и тяжелой. Подобные легкие, ненавязчивые истории с приятными героями позволят ненадолго отвлечься от груза проблем, оставляя приятное послевкусие. Актеру - декламатору спасибо, прослушала с удовольствием.

Расклад наоборот: из магического мира в обычную нашу жизнь. В Москву работать, работать и работать.. При этом что-то от магии из другого мира осталось, но это не точно... Небанальная история любви: драконов нет, босс не мерзавец. Душевно, оставляет приятный осадок волшебства. Мне понравилась озвучка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Еще много денег, пожалуйста!».

Книга прочитана популярной актрисой театра и кино Сашей Брежневой.

Колдовала спокойненько… И вдруг бац! Очутилась в незнакомом мире без волшебных способностей. Э-э-э, Москва говорите? Срочно найти местную магическую академию и учителя, который разберется, что произошло. Он тут зовется «гуру интернет-бизнеса»?! И ладно! Лишь бы справился с тем, кто уготовил для меня все напасти.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Веры Николаевны Радостной «Еще много денег, пожалуйста!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 10 мин. 51 сек.
ISBN:
4640174172811
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip