16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 03 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Спасти нельзя оставить. Хранительница

Спасти нельзя оставить. Хранительница

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, автор более 60 книг в жанре романтической приключенческой фантастики и фэнтези. Её романы отличаются динамичностью сюжетов, причудливостью и логичностью детективных линий. Особо ценят читатели и слушатели образный и плавный стиль повествования, тонкий, неназойливый юмор и непреложный запрет на чрезмерно откровенные и кровавые сцены.Вторая часть дилогии «Спасти нельзя оставить» продолжает историю бедной сироты Леаттии Брафорт с момента, на котором закончилась первая книга, повествующая о том, как юная графиня, единственная наследница тайных знаний старинного, но обедневшего и упустившего власть рода герцогов Брафортских, отважилась на невероятно дерзкий и никем не ожидаемый поступок. На побег от самого богатого и влиятельного жениха, которого она обожала без малого пять лет. Причины столь отчаянного шага неизвестны пока никому, кроме магов из тёмной гильдии, решительно вставших на сторону беглянки. Меж тем могущественный герцог, за спиной которого стоит властный чёрный колдун, вовсе не собирается сдаваться, упустив невесту, необходимую для реализации его планов. И готов на любые затраты и самые жёсткие действия ради её возвращения.Он даже не подозревает, что неумолимая судьба уже повернула в другую сторону рулевое колесо его жизни. Да и маги пока не догадываются, сколько удивительных тайн и открытий принесёт им ближайшее будущее.– Сбежавшая невеста– ХранительницаИсполняет Анна ГерасимоваПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «The Other Side of the Door» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com© Вера Чиркова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Мне понравилась книга. Не так давно открыла для себя творчество Чирковой. Надеюсь, дальнейшее прочтение ее книг не разочарует. Грамотный слог автора понравился.

Мне очень понравилась первая книга. И чтица была хороша. Но при озвучки второй книги что-то произошло! Все солидные маги превратились в пионеров, каждой своей фразой сообщающих слушателям: « Всегда готов!» Причём с напором всех японских анимэ и китайских монахов из Шаолиня. Одним словом: «Гав-гав!!!» щенячьем голосом.

Книга вообщем понравилась. Хотя первая из них интереснее. Вторая тоже ничего, но слишком все растянуто и скучно, и приключения надуманные. Первая читается легко и быстро, со второй немного напряженно. Читать можно. Может быть я не права в своей оценке, может попала эта часть книги не под то настроение, но это лично мое мнение. Спасибо.

Я с удовольствием слушаю все книги Веры Чирковой. И эта книга также меня не разочаровала. Жалко только не все книги этой писательницы озвучены.

даже не знаю, зачем я это слушала..все ждала чего то ..то что было в других книгах автора…интригующий сюжет, загадки, отношения…много нелогичного…и высосано из пальца..не хочу никого обидеть, но это самая слабая серия ..не рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вера Андреевна Чиркова – современная российская писательница, автор более 60 книг в жанре романтической приключенческой фантастики и фэнтези. Её романы отличаются динамичностью сюжетов, причудливостью и логичностью детективных линий. Особо ценят читатели и слушатели образный и плавный стиль повествования, тонкий, неназойливый юмор и непреложный запрет на чрезмерно откровенные и кровавые сцены.

Вторая часть дилогии «Спасти нельзя оставить» продолжает историю бедной сироты Леаттии Брафорт с момента, на котором закончилась первая книга, повествующая о том, как юная графиня, единственная наследница тайных знаний старинного, но обедневшего и упустившего власть рода герцогов Брафортских, отважилась на невероятно дерзкий и никем не ожидаемый поступок. На побег от самого богатого и влиятельного жениха, которого она обожала без малого пять лет. Причины столь отчаянного шага неизвестны пока никому, кроме магов из тёмной гильдии, решительно вставших на сторону беглянки. Меж тем могущественный герцог, за спиной которого стоит властный чёрный колдун, вовсе не собирается сдаваться, упустив невесту, необходимую для реализации его планов. И готов на любые затраты и самые жёсткие действия ради её возвращения.

Он даже не подозревает, что неумолимая судьба уже повернула в другую сторону рулевое колесо его жизни. Да и маги пока не догадываются, сколько удивительных тайн и открытий принесёт им ближайшее будущее.

– Сбежавшая невеста

– Хранительница

Исполняет Анна Герасимова

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «The Other Side of the Door»

Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

© Вера Чиркова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Веры Чирковой «Спасти нельзя оставить. Хранительница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 03 мин. 49 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip