Отзывы на аудиокнигу «Сестры Тишины. Глупышка», страница 3

Интересный роман, с детективным уклоном, легко читается. Героиня необычный персонаж, хочеться узнать продолжение её истории.

Начало увлекательное, потом немного занудства, а дальше уже просто индийское кино

Можно даже предположить, что авторов два.

Или что пока писалась первая половина книги, автор понятия не имел, куда всё выведет дальше.

Сюжет рваный, если коротко.

ГГ немного раздражает.

Очень понравился Чтец-Супер и книга очень интересна, буду с нетерпением ждать продолжения!!! Советую Всем! Не пожалеете!!! Прослушала на одном дыхании!!

Очень захватывает с самой первой главы. унига досталась в подарок на день рождения. И никаких иллюзий на ее счет я не строила. и очень рада что ошиблась. Бегу покупать продолжение. И еще это первая аудио-книга. И мне очень понравилось слушать. Безумно удобно ехать в переполненной маршрутке не в самой удобной позе и «читать». и получать огромное удовольствие от этого. Жаль последняя книга серии не аудио.

Автор – Молодец, сюжет затягивает! А голос чтеца Марины – Волшебный. С удовольствием прослушаю всю серию Веры Чирковой !

Книга захватила, немного разочаровало, что «продолжение следует». Все-таки рассчитываешь на законченность истории. Озвучка великолепная. «Сахара» минимально, зато интриг и поворотов сюжета в самый раз. Купила всю серию, надеюсь, не разочаруюсь.

Занятный рассказ, читает замечательно, хорошие и интересные повороты сюжета с сохранением интриги… Одно но, лично для меня… Книга чисто женская про эдакое «спецподразделение» монашек))) Которые рулят всем королевством и мужчинами… Сказки для девочек))

Интересный, не заезженный сюжет, да и чтица хорошо прочла) Так приятно провести время не отвлекаясь от дел, и прослушивая действительно хорошую книгу. Жаль только, что продолжение ещё не озвучено!

Ранее с произведениями автора знакома не была. Прослушивая бесплатный фрагмент поняла, что сюжет обещает быть довольно интересным, слог легкий, голос чтицы – очень приятный. Книга понравилась, с нетерпением жду озвучки продолжения истории!

Это только первая книга из серии! А как же остальные? Скорей бы. Озвучка отличная, можно слушать и наслаждаться. Но история в этой книге только только начинается… надо дождаться всех частей!

10 апреля 2019
2014