16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Князь Барятинский 5. Тень врага

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изначальная магия – слова, заставляющие хмуриться даже главу Тайной канцелярии.И – враг, идущий за мной по пятам. До сих пор я видел лишь его тень. Но, кажется, настала пора встретиться лицом к лицу!

Серия мне понравилась,прослушал 4 книги , но было ощущение что напомнило чем то Гарри Поттера но в жанре Бояръ-Аниме,но сюжет отличный,

Начала слушать случайно - надо было как-то убить время - и сама того не ожидая, втянулась. Это пятая книга. И судя по жирному многоточию в конце - не последняя. Всё как полагается - интриги, заговоры, преследования, неожиданные союзники... Учебный год в академии подходит к концу, расследование героя почти завершено - и вдруг такой внезапный поворот событий! Очень динамичное повествование. Мне понравилось. Жду продолжения, дорогие авторы!

Спасибо за серию, очень даже неплохо зашло, но хотелось бы узнать сколько будет книг в серии и как долго ждать озвучку, а то я забываю что было в прошлом.

Люблю серии брать уже в полном объёме.

Огромное спасибо автору и чтицу, слушала на скорости 2.

Света Ш, на "синем" литературном сайте с птицей Феникс (более известном, как АТ), авторы в комментариях писали, что в этом цикле будет 7 книг. Они как раз сейчас там выкладывают поглавно в понедельник, среду и пятницу его. А озвучка обычно идёт с задержкой, так как на это требуется время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изначальная магия – слова, заставляющие хмуриться даже главу Тайной канцелярии.

И – враг, идущий за мной по пятам. До сих пор я видел лишь его тень. Но, кажется, настала пора встретиться лицом к лицу!

Аудиокнига Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Князь Барятинский 5. Тень врага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 12 мин. 50 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip