16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 01 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловушка силы

Ловушка силы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Василиса Ветрова – разноплановая писательница, автор фантастических рассказов и романов. Представляем в аудиоформате первую книгу её серии «Магическая реальность», написанной в жанрах городского фэнтези и мистики.Андрею, главному герою, начинают сниться весьма реалистичные сны, которые приводят его в крайне тревожное состояние. Чуть позже он узнаёт, что причина тому – чары его недавно умершей мачехи Лидуни, которая была ведьмой. В течение сорока дней после смерти она будет всеми силами стараться утянуть Андрея в мир мёртвых, воздействуя через сны. Герою становится также известно, что именно во сне скончалась его мать – и тут тоже не обошлось без козней ведьмы Лидуни. Но сдаваться герой не собирается, хотя его ждёт череда кошмаров и борьба за свою жизнь на грани сна и действительности, а сам сон становится смертельно опасным. Подробности – в аудиокниге."Автор музыки Владислав ЛомакинАвтор обложки Андрей Башкин© Василиса Ветрова©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Первая книга в серии "Магическая реальность (1Cbooks)"
Все книги серии

Динамичное городское фэнтези с изюминкой в виде магии осознанных сновидений. Голос Игоря Ломакина прекрасно вписывается в сеттинг и подходит героям романа.

Немного мистики, немного детектива, немного интересных характеров, немного любовного романа - и получилась прелестная серия, читается с удовольствием. Жду продолжения!

Эту книгу начинал читать на сайте самиздата. Увидев здесь, прослушал с большим удовольствием.

Фентези не мой жанр, но сама тема снов вызвала любопытство интерес.

Есть нарекания к диалогам. Они показались немного наивными.

Но в озвучке все звучить шикарно!

Отличная книга для тех, кто любит городское фэнтези, интересуется темой осознанных сновидений, а также возможностями сочетания сил человеческого разума и магии. Роман написан в жанре фантастики, но содержит много реальных техник и практик, поэтому заинтересует и тех, кто верит, что мир сложнее и многограннее, чем мы привыкли думать и тех, кто просто любит интересное приключенческое городское фэнтези. Лично меня порадовали герои, их отношения, дружба, множество мелких деталей, создающих душевную атмосферу на фоне эпичных и порой пугающих приключений. Ловушка силы – первая книга трилогии, и я всем рекомендую как первый роман, так и последующие книги цикла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Василиса Ветрова – разноплановая писательница, автор фантастических рассказов и романов. Представляем в аудиоформате первую книгу её серии «Магическая реальность», написанной в жанрах городского фэнтези и мистики.

Андрею, главному герою, начинают сниться весьма реалистичные сны, которые приводят его в крайне тревожное состояние.

Чуть позже он узнаёт, что причина тому – чары его недавно умершей мачехи Лидуни, которая была ведьмой.

В течение сорока дней после смерти она будет всеми силами стараться утянуть Андрея в мир мёртвых, воздействуя через сны. Герою становится также известно, что именно во сне скончалась его мать – и тут тоже не обошлось без козней ведьмы Лидуни. Но сдаваться герой не собирается, хотя его ждёт череда кошмаров и борьба за свою жизнь на грани сна и действительности, а сам сон становится смертельно опасным. Подробности – в аудиокниге.

"Автор музыки Владислав Ломакин

Автор обложки Андрей Башкин

© Василиса Ветрова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Василисы Ветровой «Ловушка силы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
14 ч. 01 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip