16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 28 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Сестры Гримм

Сестры Гримм

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Сестры Гримм» – завораживающее фэнтези, полное опасной магии и романтики. Когда-то давным-давно демон, желавший земного господства, породил темных дочерей. В тринадцать лет сестер – Голди, Беа, Скарлет и Лиану – разлучили, но пять лет спустя они решили воссоединиться, чтобы открыть свои уникальные способности. Голди – земля, Лиана – вода, Скарлет – огонь, Беа – воздух. И теперь, накануне восемнадцатилетия, каждая из девушек должна пройти обряд посвящения и выбрать сторону между добром и злом.Для поклонников Виктории Шваб и Нила Геймана.Менна Ван Прааг – английская писательница из Кембриджа. Изучала современную историю в Оксфордском университете. Ее первый роман «Men, Money & Chocolate» носил автобиографический характер и рассказывал об официантке, которая мечтала стать писательницей. Книга была переведена на 26 языков.

Входит в серию "Young adult. Сказочная фантастика"
Все книги серии

смешанные чувства....как-то все свалено в кучу.

И откровенно говоря хотелось хэппи-энда,но получила то, что получила. Мое субъективное мнение книга довольно посредственная, история не раскрыта в полной мере, как каждой из гг, так и в целом сюжета....не худшее произведение, но и не вау! Вообще от слова совсем не вау. Не знаю, может немного переварив в себе, через день- два я поменяю мнение о произведении, но по горячим следам послевкусие разочарования. когда ожидания не оправданы и это разочарование не столько произведением, сколько своими ожиданиями....Вот как-то так

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сестры Гримм» – завораживающее фэнтези, полное опасной магии и романтики.

Когда-то давным-давно демон, желавший земного господства, породил темных дочерей. В тринадцать лет сестер – Голди, Беа, Скарлет и Лиану – разлучили, но пять лет спустя они решили воссоединиться, чтобы открыть свои уникальные способности. Голди – земля, Лиана – вода, Скарлет – огонь, Беа – воздух. И теперь, накануне восемнадцатилетия, каждая из девушек должна пройти обряд посвящения и выбрать сторону между добром и злом.

Для поклонников Виктории Шваб и Нила Геймана.

Менна Ван Прааг – английская писательница из Кембриджа. Изучала современную историю в Оксфордском университете. Ее первый роман «Men, Money & Chocolate» носил автобиографический характер и рассказывал об официантке, которая мечтала стать писательницей. Книга была переведена на 26 языков.

Аудиокнига «Сестры Гримм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 28 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-154688-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip