Цитаты из аудиокниги «Убийца из прошлого»

– Ты мне не указывай. – Кислый схватил ее за плечи и развернул. – Помо… Фимка зажал Лизе рот, а к виску приставил револьвер: – Не ори, не то мозги вышибу. Поставь лампу и подыми платье… Лизе пришлось подчиниться. Пока Кислый возился у нее за спиной, она думала о том, что изнасилование – сущий пустяк по сравнению с тем, что произойдет дальше. Ведь этот бугай не за ласками явился. Зачем для ласок револьвер? – А ты молодец, вдовушка. Дело бабье знаешь. Зря только в сердобольные пошла. У меня заработаешь много больше, – бормотал Кислый. – Приходи-ка через недельку в трактир на Бронницкую. Спроси Кислого. Это я. Уф, все! – Фимка шлепнул Лизу по ягодицам. – Как зовут? – Лиза.

отдал приказ капитану судна править в Купчино. Ветер благоприятствовал, потому через каких-то сорок минут приземлились у десятиэтажного доходного дома, подвал которого занимала лавка процентщика. Труп был найден по чистой случайности. Экономный домовладелец, проходя мимо запертой на ночь лавки, заметил в окнах свет и, опасаясь пожара, вызвал околоточного.

– Нюшу? – Да. Представь себе. Для нее я бог и царь. Потому что не поколачиваю, вежлив, ласков, обходителен. Нюша смотрит

спускаться не стала, чтобы нечаянным скрипом не вспугнуть

– Да. Представь себе. Для нее я бог и царь. Потому что не поколачиваю, вежлив, ласков, обходителен. Нюша смотрит мне в рот, пытается угадать мои желанья. – От Натальи ты тоже был без ума. – Ты по-прежнему ведешь расследование? – перевел Прыжов

единственно доступной пьянице едой. Рядом с грязным матрасом валялся окровавленный ломик

Иванович, – накинулись на него. – Пару слов

сегодня заходил в лавку?.. Крутилин поглядел на

Колька рыжий. – Какой из них?

не убивал. – Дозвольте тогда вопрос, ваше благородие. Извозчик этот… – Стрижнев?

4,6
117 оценок
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2020
Дата написания:
2017
Длительность:
12 ч. 45 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: