Отзывы на аудиокнигу «Горчаков. Юнкер»

Продолжение хорошое. Сюжет, события. Всё нормально. Только ГГ не раскрыт до сих пор. Такой де плоский чурбачек, что и вначале первой книги. Озвучка отличная.

Чтец отличный, великолепно сделал свою работу. Книга очень ничего, в общем где-то 4.5 звёздочки. Герой мне очень понравился, но кое-где клише раздражают. В общем пока продолжение брать буду если выйдет в аудиокниге.

Серия нравиться, так все лихо закручено, и чтец хороший. Жалко что озвучку долго ждать, насколько я поняла уже пять книг в серии

про книгу можно сказать – дайте три. блин, интересная и захватывающая история. так же спасибо чтецу – супер. ждём продолжения

Интересная книга, всё как надо и в меру, приключения, интриги, отношения, развитие героя. С удовольствием буду слушать продолжение увлекательной серии, озвучено хорошо. Спасибо.

Думаю вторая книга действительно 5 звезд. Сюжет интересный и захватывающий. Вместе с тем, еще в первой книге ГГ упал в этот мир как снег на голову. По сути мироустройство и личность ГГ не раскрыты уже по итогам 2 книг. Это несколько напрягает, т.к. без понимания местных реалий книга не кажется уже настолько интересной и проработанной.

Прекрасно!!! Прекрасно!!! Поехали дальше!!! Отличная книга, приятный слог и замечательно продуманный сюжет!!! Вот ты думаешь, что все понял, как действия делают еще один доворот!!! замечательно!!!

Развитие мира нет. Работа магии не раскрыта. Куча интриги и локальных событий. Попробую послушать следующую книгу, может в ней будет что-то новое.

Похоже на Гарри Поттера, где магия является костылем, которым закрывают сюжетные дырки...

Если на стене висит ружье, а ружьем в этой книге еще в первой части был средний брат Гг Михаил с паршивым характером, то ружье должно выстрелить – братец оказался соучастником подготовки дворцового перевота, предателем к своему роду и даже убийство своего старшего брата его не смутило. На фоне всего этого и проходят вялотекущие метания главного героя. Текстовый вариант прочитал уже давненько и он слабый, но вот в озвучке книгу диктор явно вытянул и дотянул твердой четверки.

Обложка удачна, кажется у художника получилось передать атмосферу книги.

Забавное о сюжете - эта книга про грузина басдарда -сына грузинского князя Багратиона!

.. "но сходства не заметил бы разве что слепой. Природа не наделила меня ни носом с горбинкой, доставшимся светлейшему князю от грузинских предков, ни серебристой щетиной на щеках, но контур лба, линия волос по бокам, на висках, форма губ… .."

Ждём когда в книге появятся прилагающееся к славному грузинскову народу: боржоми, хачапури, кинзмараули, Мимино, кепка-аэродром, многочасовое хоровое пение на грузинском языке )))

И ГГ перестал плыть против течения, став посредственностью, теперь его новому знакомому и то больше симпатизируешь. Следить за безвольным героем, которого уже нагнули не так интересно, минус одна звезда.

11 мая 2022