Отзывы на аудиокнигу «Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью», страница 10

Нет слов, одни эмоции. невероятно захватывает информация. Слушается за раз. Уже половину книг автора изучил)) идём дальше! спасибо автору за это

Отличная книга для самопознания и понимания многих вещей которым ранее не было логического ответа. В процессе аудио прослушивания удалось фиксировать своё внимание на описанных в книге маятниках и способах сосуществования с ними. Выражаю огромную благодарность автору за полученные знания, желаю тем кто это будет читать – весёлых приключений и добра.

Книга понравилась, как и все книги В.Зеланда. Озвучка Черняка превосходна, звуковое и музыкальное сопровождение – то же. Рекомендую к прослушиванию.

Это не просто книга, это знания открывающие путь к пробуждению, путь к осознанию что у нас есть Душа, и она первична!!! Браво Вадим, продолжаем слушать и познавать этот мир))) всем добра, Намасте!!!

Прекрассна!!! Инструкция к применению. Спасибо автору – Вадиму Зеланду. Очень рекомендую к прочтению всем, даже детям – школьникам. Много ответов.

Теперь это моя настольная книга! Чтение и Музыка – на высшем уровне!

Как то, гола три назад я пыталась читать бумажную версию книги, но не смогла. Аудиоверсия перевернуло мое восприятие книги. И теперь хочу перечитать в бумажном варианте.

В общем, Зеланда рекомендую сначала слушать, а потом читать.

очень сильная книга, много отопления на месте но в целом мысли и посуды заложены достаточно серьезные. читают разборчиввм голосом, музыкальное сопровождение завораживает

Все понятно и очень мативирует . Многое уже применяю. Но ещё работать и работать. Спасибо Вадиму за то что старается открыть нам глаза. Всем осознанности

Книга – супер! Очень мотивирует и вдохновляет! После прочтения стала обращать внимание на позитивные ситуации и в самом деле поводов для радости стало ещё больше. Книгу слушаю второй раз – очень нравиться манера чтения диктора.

оч крутая)рекомендую. думаю, что если жить согласно правилам трансерфинга, как минимум, будет легче переносить тяготы жизни и максимум-ваши цели обретут свойство достигаться.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

17 декабря 2008