18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Между нами ложь

Между нами ложь

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне предложил работу человек, который должен меня ненавидеть. И я, почуяв подвох, согласилась, не зная, какой водоворот событий тем самым запускаю. Но самое главное испытание ждало меня в конце. Когда я снова поверила в свое счастье и… проиграла.

Очередная динамичная история приключений неугомонной героини, которой не везет в любви, но очень везет влипать во всевозможные истории, из которых она таки умудряется выпутываться.

Очень динамичный сюжет. Такое ощущение, что смотришь боевик. Очень жалко главную героиню, которая вынуждена разыгрывать шахматную партию. Любовь Ани в очередной раз разлетелась на осколки. И предупреждение Марка, что никому нельзя верить.

замечательная серия! ненавязчиво, весело, увлекательно. захватывает и хочется узнать что же дальше! спасибо автору и чтецу – все совпало идеально!

Опять хочу посетовать, что нельзя разделить оценку на саму книгу и её прочтение. Книга отличная, захватывает с первых строк, сюжет развивается динамично, без лишних отступлений на «природу-погоду», трудно сделать перерыв, т.к. хочется знать, что там дальше. Но прочтение меня не устроило. Чтица, мне кажется, не прочувствовала главную героиню. Ну не может Аня, в жизни которой было и есть много боли, изъясняться так агрессивно и с таким напором. Просьба к автору: «Уважаемая Юлия, попробуйте другое прочтение этой серии. Например, книга про Петренко (персонаж из этой же серии) прочитана отлично. Там чтица уловила настроение главной героини, как говорится, вжилась в образ и поэтому аудиокнига получилась удивительно гармоничной."

Опять хочу посетовать, что нельзя разделить оценку на саму книгу и её прочтение. Книга отличная, захватывает с первых строк, сюжет развивается динамично, без лишних отступлений на «природу-погоду», трудно сделать перерыв, т.к. хочется знать, что там дальше. Но прочтение меня не устроило. Чтица, мне кажется, не прочувствовала главную героиню. Ну не может Аня, в жизни которой было и есть много боли, изъясняться так агрессивно и с таким напором. Просьба к автору: «Уважаемая Юлия, попробуйте другое прочтение этой серии. Например, книга про Петренко (персонаж из этой же серии) прочитана отлично. Там чтица уловила настроение главной героини, как говорится, вжилась в образ и поэтому аудиокнига получилась удивительно гармоничной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне предложил работу человек, который должен меня ненавидеть. И я, почуяв подвох, согласилась, не зная, какой водоворот событий тем самым запускаю. Но самое главное испытание ждало меня в конце. Когда я снова поверила в свое счастье и… проиграла.

Аудиокнига Юлии Николаевой «Между нами ложь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2022
Длительность:
7 ч. 03 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Римма Макарова , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip