Длительность книги 3 ч. 55 мин.
2025 год
Убийство со вкусом пеперончино
Начислим
+12
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Придя на помощь бизнесмену, обвиняемому в убийстве, русская адвокат Александра оказалась в самом центре полицейской операции.
Бежать, пока не поздно?
Но есть вещи сильнее страха: любовь, грустная песня волынок в горной деревушке, тепло южной кухни. И только ей дано отыскать настоящего убийцу.
История калабрийской мафии и изысканные блюда римского ресторана, крохотные городки Базиликаты, где тетушка Сирена лечит головную боль старыми заклинаниями и прекрасная Матера.
А еще море перца, от остроты которого текут слезы.
Уютный детектив для хорошего настроения.
Delitti e dеlizie – преступления и вкусности
Серия эксклюзивно для электронных книг.
Не ожидала, что так близко узнаю юг Италии, ее традиции, узнаю так много о еде и обычаях южан. Очень увлекательный сюжет, талантливо приправленный итальянским колоритом. Озвучено с любовью к героям и итальянскому языку. Рекомендую!
как всегда после прочтения книги остаётся ощущение будто сама побывала в Италии.очень подробное описание улочек,соборов,деревень.и как всегда интересный сюжет
что это была Фата Моргана. До сих пор, как напоминание о том давнем событии, в невыносимо жаркие летние дни появляется над морем призрачный город. Говорят, что и на том берегу, в Мессине, можно увидеть отражение в воздухе призрачного Реджо ди Калабрия, расположенного
Трудно было представить себе более разных людей, чем оптимистка Марианна и Роберто, часто напоминающий Саше ослика из мультфильма про Винни Пуха. – Я все хотел тебе сказать… я сделал
Отзывы, 2 отзыва2