16+
аудиокнига

Длительность книги 52 мин.

16+

Сила разума. Как использовать на 100% по методу Дж. Мерфи

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли на самом деле подчинить себе судьбу? Как привлечь в свою жизнь успех и материальное процветание? Джозеф Мерфи, основоположник философии аффирмативного мышления и известный автор книг о силе самовнушения, предлагает свои ответы на эти животрепещущие вопросы. Он убежден в том, что в человеческом разуме заложена колоссальная магическая сила, применив которую, человек может стать полноценным творцом своей жизни и привлечь в нее безграничные возможности. Данная аудиокнига простыми словами расскажет о том, как научиться управлять своим разумом с целью обретения материальных и духовных благ. Вы также узнаете о том, как:• вывести свои желания из мыслей в физическую реальность;• контролировать свои эмоциональные реакции;• развить мышление успешного и состоятельного человека;• использовать позитивное мышление на практике.Начните использовать силу своего разума уже сейчас и станьте на один шаг ближе к осуществлению своей мечты!© ℗ AB Publishing

Если описать книгу максимально коротко, то: Хорошая книга о самовнушении. Если отзыв разворачивать, то книга мне понравилась. Максимально просто и доступно объясняет что такое самовнушение и как добиться того, что бы оно максимально и эффективно работало. Чтец просто отличный, редко когда так хорошо просветительские книги озвучивают. Рекомендую.

Не пожалела, что прослушала книгу. Очень многое о чем в ней говорится чувствовала на интуитивном уровне, но не могла сама направить в правильное русло свои мысли. От этого многое было сделано в жизни не правильно, ничего толком добиться не удавалось. Сейчас взяла под собственный контроль свое мышление, управляю своими реакциями и эмоциями и чувствую разницу.

Хорошая аудиокнига, слушала ее пока занималась делами по дому. Лично мне она здорово помогла прояснить многое и сделать верный шаг. Были кое-какие риски и страхи в нереализованных мечтах, но я твердо решила довести начатое до ума. Главное, что есть бешеная мотивация и уверенность, а значит всё получится! Спасибо автору за аудиокнигу, думаю многим, как и мне, она тоже будет полезна.

Я только что закончил прослушивание этой аудиокниги, и могу сказать, что это был замечательный опыт. История была захватывающей, а исполнение актеров было превосходным. Я наслаждался каждой минутой и с нетерпением жду продолжения.

Давно слышал про этот метод. Очень интересно было прослушать. Масса полезной информации. Для себя отметил много тезисов, которые стоит принять во внимание. Слушается легко без перегружен я информацией.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли на самом деле подчинить себе судьбу? Как привлечь в свою жизнь успех и материальное процветание?

Джозеф Мерфи, основоположник философии аффирмативного мышления и известный автор книг о силе самовнушения, предлагает свои ответы на эти животрепещущие вопросы. Он убежден в том, что в человеческом разуме заложена колоссальная магическая сила, применив которую, человек может стать полноценным творцом своей жизни и привлечь в нее безграничные возможности.

Данная аудиокнига простыми словами расскажет о том, как научиться управлять своим разумом с целью обретения материальных и духовных благ.

Вы также узнаете о том, как:

• вывести свои желания из мыслей в физическую реальность;

• контролировать свои эмоциональные реакции;

• развить мышление успешного и состоятельного человека;

• использовать позитивное мышление на практике.

Начните использовать силу своего разума уже сейчас и станьте на один шаг ближе к осуществлению своей мечты!

© ℗ AB Publishing

Аудиокнига Юджина Фостера «Сила разума. Как использовать на 100% по методу Дж. Мерфи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2023
Длительность:
52 мин. 57 сек.
ISBN:
978-1-62861-631-6
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip