18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 30 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследники легенд

Наследники легенд

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер The New York Times! Первая часть трилогии «Легендорожденные». Экранизация от Paramount +Победитель премии Goodreads Choice Awards 2020 в категории «Лучшее Young Adult фэнтези и фантастика». «Здесь мифы и легенды оживают и становятся реальностью, а жизнь главной героини меняется по щелчку пальцев. Это нечто большее, чем просто история девушки, которая хочет узнать подробности личной трагедии. История, пропитанная магией, настолько насыщена событиями, что просто невозможно оторваться».@buka_book«Идеально для фанатов Кассандры Клэр и Кирстен Уайт. Уникальное переосмысление легенды о короле Артуре… Восхитительный дебют!»Эшли Постон, автор романа «Фанзолушка». «"„Наследники легенд“"» – выдающееся захватывающее фэнтези об истории и власти». Кирстен Уайт, автор бестселлера «Моя душа темнеет»

Входит в серию "Young Adult. Легендорожденные"
Все книги серии

Я оказалась вовлеченной во внутренние конфликты героев и неоднократно задумывалась о том, как бы поступила на ее месте. Я испытывала настоящий адреналин и азарт в ходе переплетения сюжетных линий и роста персонажей. Чтица просто великолепна, низкий поклон ей за проделанную работу!

Незабываемый роман, с которым я отлично провела вечер в преддверие праздников! Путь главной героини начинается с обычного дня в университете, но превращается в захватывающее приключение, где она сталкивается с темными силами и попадает в странные ситуации. Для меня крайне важна интрига в произведении, поэтому с уверенностью ставлю этой книге высокую оценку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер The New York Times!

Первая часть трилогии «Легендорожденные».

Экранизация от Paramount +

Победитель премии Goodreads Choice Awards 2020 в категории «Лучшее Young Adult фэнтези и фантастика».

«Здесь мифы и легенды оживают и становятся реальностью, а жизнь главной героини меняется по щелчку пальцев. Это нечто большее, чем просто история девушки, которая хочет узнать подробности личной трагедии. История, пропитанная магией, настолько насыщена событиями, что просто невозможно оторваться».

@buka_book

«Идеально для фанатов Кассандры Клэр и Кирстен Уайт. Уникальное переосмысление легенды о короле Артуре… Восхитительный дебют!»

Эшли Постон, автор романа «Фанзолушка».

«"„Наследники легенд“"» – выдающееся захватывающее фэнтези об истории и власти».

Кирстен Уайт, автор бестселлера «Моя душа темнеет»

Аудиокнига Трейси Деонн «Наследники легенд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 30 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-182355-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip